Отзывы на книгу «Мираж золотых рудников»

Очень рада новой встрече с любимыми персонажами Сергеем Дуло и Полиной. Книга понравилась. Сюжет динамичный, интересный. Развязка совершенно неожиданная.

Люблю Книги автора, но неизменно раздражает не знание факта, на мой взгляд обязательного, для писателя детективного жанра. Следственный комитет НЕ при прокуратуре, ни генеральной, ни какой другой. Это самостоятельное ведомство с 2011 года. Автору пора знать и учитывать этот факт.

Знакомые герои, хороший сюжет, читалось произведение легко. Детективная линия не нова, но интрига присутствовала. Книга мне понравилась. Это то, что я ожидала от автора.

Серия о Сергее и Полине мне нравится даже больше, чем о Дейнеке. Поэтому рада новой встрече. С удовольствием читаю все книги Анны Князевой и рада её неистощимой фантазии и таланту.

Как всегда интереснейший сюжет в великолепном изложении! БЛЕСК!!!

Не возможно оторваться! Читаем вместе с супругой и потом делимся самыми интересными моментами. Рекомендую всем!

очень интересно не тривиально. читается легко и финал кажетмя жизненным, без хепиэнда. всем рекомендую это прочитать вот как

Прекрасная, интересная, увлекательная книга с сибирским колоритом. И снова Сергей Дуло и Полина Свирская. Как давно я хотела продолжен я, да все не попадалось. И вот радость. Спасибо автору!!!’

Отличная книга! Мне даже показалось после прочтения, что ничего лучше из детективов я не читала. Здесь и про жизнь и расследования и описания Сибири. Для того, кто там не бывал, очень познавательно. После этой книги Князевой прочитала еще несколько и ни одна не разочаровала. Все книги интересные, захватывающие до такой степени, что в сторону не отложить.

Читала книги о Замоскворечье и влюбилась в них. Взяла эту. Вообще хорошая - и сюжет, и герои. Читала с удовольствием. Но не поняла зачем сначала был текст про Титаник, а в конце про Ульяну. Это про что и зачем?

Такое ощущение, что книга написана в семидесятые. Если убрать не часто упоминаемые мобильные и керченский мост… Сухость языка, какая-то в худших традициях советско-ханжеская мораль.. Странная политкорректность: «ты партизан, я – враг», когда любой нормальный человек сказал бы немец, и так во всем. Это не плохо, это как-то очень… как тогда… А фамилии! Во всей книге только у одного человека нормальная, остальные все будто в словаре специально необычные выискивали. Я вот знаю с десяток Кузнецовых и ни одного хоть отдалённо напоминающего Дуло, Белаш и т. п. а здесь их будто по одному признаку подбирали. Как ни странно, дочитала. Наверное было иногда интересно… Как передача «Следствие вели…» на НТВ

10 декабря 2018
978-5-04-097719-2