Отзывы на аудиокнигу «Она читала по губам»

Книга понравилась! Очень динамичный сюжет, но при этом без перегибов. Всё очень реалистично и в какой-то момент погружаешься в сюжет с головой. Мне тоже не хватило эпилога....

Очень слабое произведение для Литвиновых. Характеры не прописаны, персонажей очень мало и преступник очевиден.Также минус за монотонного чтеца. Не рекомендую к покупке.

Хватило терпения на 6 минут. Чтецу было так скучно читать, что это передалось.... Мне стало невыносимо скучно и жаль времени. Точно не куплю.

Если только версию для чтения.

Книга не понравилась. Примитивный и нудный сюжет. Простой ход событий. Ощущение такое, что эта книга написана не Литвиновыми. Вышла четыре раза замуж, мужья умерли и все. Это о чем? Никакой внутренней интриги.

Мне понравилась!!!Рекоменую!!!Захватывающий сюжет,хочется сразу прослушать всю…Чтец молодец,читает выразительно,слушать приятно!!!!!!!!!!!!

Настолько слабо, что и впечатления никакого не осталось. Кроме того, не могу понять, какое отношение имеет название к этому тексту? Думала что-то перепутали, да нет, вроде так и называется. Кто и у кого что-то читал по губам?

Книга совершенно неинтересная, очень пожалела, что купила. Если это Литвиновы, значит это их худшая книга. Кроме того, она намного короче, чем обычно. Видимо, трудно выдоить из такого нудного сюжета хотя бы минимальный стандартный объем.

Книга интересная, захватывающая. Нравится что-то делать и слушать, незаметно для себя все дела переделаешь. До конца истории думала на другого человека, что он убийца, нет, развязка оригинальная. Все книги Литвиновых нравятся, рекомендую. Озвучка нормальная, не раздражающая, голос девушки хороший.

Очень понравилось, слушая, меня не покидало ощущение реальной истории, история закрученная, но при этом реальная.

Красивая, молодая девушка, несколько наивная, но старающаяся жить как надо, имеющая свои желания и стремления. Зависть людей разрушающая её жизнь, такая разная любовь у разных мужчин, эгоистичная и требовательная, самоотверженная и всё отдающая, требовательная и инфантильная, а так же разрушительная и жестокая. Все эти обстоятельства влияют на жизнь девушки. Концовка несколько стёрта, не понятно осталась ли жива главная героиня и мужчина которого она наконец полюбила, сможет ли она наконец быть счастлива.

Не хватает эпилога.