Отзывы на книгу «Принцессы бывают разные»

понравилось

Странно, но мне понравилось, начиная с заголовка. ГГ с одной стороны наивная, с другой – мудрая. Есть юмор, есть о чем задуматься. Спасибо автору

мне понравилось

редко пишу отзывы, но книга очень понравилась. Хороший язык, сюжет не избитый, нет пошлости и грязи, милая добрая книга. пойду читать другие книги автора. всем приятного вечера за интересной книгой, снимающей дневное напряжение

Ни чего оригинального, милая книга, на один раз, сюжет тривиальный (насильственный брак), героиня вроде бы переживает и сопротивляется, но как то не по настоящему, и покушения на убийство оставляют ощущения двойственные, такое впечатление, что все просто играют и так развлекаются от скуки, злодеи не пугают, главные герои не восхищают, но язык отличный. написано старательно и читать было приятно.

Из-за отрицательных отзывов долго не решалась прочитать эту книгу. Прочитав, не разочаровалась. Местами смеялась в голос. Вечерок скоротать самое то. Правда, немного наивно. Тут нет жарких сцен.

Больше подойдёт молодым девушкам. В целом, мне понравилось. Спасибо.

Прочитала на одном дыхании, кига захватывающая и смешная, пол ночи вчера хохотала. Интересно было бы почитать еще про принцессу и как она кашмарит мужа своего.

очень понравилось

мне нравятся все произведения Гринь. Очень интересные,не избитые сюжеты и герои. Читаешь и проживаешь жизнь с героем или героиней ,переживаешь и радуешься с ней.

А кому что то не нравится в ее творчестве-напишите сами такие произведения, а остальные будут вас критиковать.

Это просто супер!!!

Эта книга поразила меня! я давно не читала таких шедевров! как стереть память и прочитать еще раз?!?

очень хорошая книга!

отличный юмор, приятные герои, всем очень советую почитать!

отличная книга

легкая в прочтении, сюжетная линия довольно интересная.

мило, весело

легкая, веселая, книжка

приятно почитать, отдохнуть. Достаточно умная героиня.

книга начинается как любовный роман и под конец превращается в детектив.

У героев настоящие отношения, построенные на взаипонимании и любви, без выноса мозга и с чувством юмора

18 августа 2015
2015