Отзывы на книгу «Неправильные сказки»

Смешная книжка на вечерок. Автор пересказывает в смешной интерпретации известные сказки, басни, народные песенки) мы с дочкой 4 лет посмеялись))

Весёлые стихи по мотивам известных сказок. Читала дочери 7 лет. Хохотали вместе. Особенно ей понравилось про животик-животок )), да и мне тоже.

Переделки врединки Весело провели время за чтением .Понравилась версия басни о вороне и сыре и песенка о кактусе. Рекомендую читать вместе с детками.Уверенна что понравится и вам и детям.

супер!Прочли быстро, повторяем наизусть и подумываем продолжить рифмы.Ждем новых сказок! Дочь придумала и мелодии к стихотворениям.Спасибо за вдохновение.

забавная книга

просто изумительные сказки!весёлые и задорные!получили массу удовольствия от прочтения!

Очень забавная книга. Известные всем с детства стихи переделаны на новый лад. В степи родился кактусик… Хохотали всей семьёй. Ребёнок, который не является большим поклонником чтения, проглотил книжку в один присест и долго потом цитировал.

очень смешные сказки! дети безумно их любят. постоянно просят перечитывать. уже наизусть почти все знают и рассказывают при случае. огромное спасибо, автор! пиши ещё! :)))

создаётся впечатление, что вы печатаете только хвалебные отзывы. если мне лично кажется, что эта "книжка "абсолютно не нужна детям. надо с раннего возраста приучать детей хотя бы к достойной форме изложения. а если хотите посмеяться, есть много весёлых детских книг нап- исанных прекрасным языком. читайте сначала сами, не так много времени это займёт ,а потом вместе с детьми , если написано хорошо.

Очень мало! Детей увлек на 10 минут. дети 3, 5 и 9 лет. Были конечно удивлены новому тексту известных сказок, но повторюсь объем маловат. Для сказки на ночь не подходит.

прекрасно прекрасно

понравилась очень смешная

особенно про зелёного кота понравилась

остальные тоже хорошие и про экологику

22 декабря 2016
978-5-353-06364-3