Отзывы на аудиокнигу «Дело было в Новый Год!»

Музыкальные произведения

Приобрели диск для ребенка четырех лет. Очень понравилось музыкальное сопровождением к Аудиоспектаклям Усачева о Дедморозовке, а на этом диске есть пара песен из них.

Некоторые песни дублируются дважды – со словами и минус один. Настроение после песен неоднозначное – половина песен достаточно лирические и грустные и для ребенка тяжеловато, но есть несколько прекрасных веселых песен, которые ребенок слушает с удовольствием по несколько раз.

Получила данную книгу, участвуя в конкурсе Простоквашино. Сразу включила ребенку. И моего 5-летнего ребенка выключили. Сидел внимательно слушал. Потом привел меня, усадил рядом, чтобы я тоже послушала. Он так всегда делает, когда ему очень нравится что-то. Со временем стал подпевать, уже выучил. Рекомендую всем.

Отличные новогодние и рождественские детские песни! Очень добрые и красивые! Прекрасно поднимают настроение и возвращают в детство)

Моему внуку пять лет и он тоже любит веселые песни. А я думаю что спокойные и грустные песни необходимо слушать ! Мне всё нравится! Зимой так уютно с чашкой чая , прослушать эти зимние песенки, а потом сесть за стол с ребенком и и нарисовать на тему одной из песен картину!

Отличная аудиокнига, тематическое содержания – про новый год и Рождество! Песенки легко запоминаются, в конце книги – караоке.

Хорошая аудиоподборка детских новогодних песенок. Красочные и современные, добрые и даже чем-то поучительные и познавательные.

Хорошие новогодние песни, всё задорные и веселые, для детей самое то. Удивительно и радостно, что такие книги есть на ЛитРес.

17 декабря 2010
2010