18+
текст

Объем 157 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Копье прозрения

Копье прозрения

текст
3,7
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конец XV века, русско-литовская граница. Ослепленный польским королем князь Юрий борется за жизнь и за возлюбленную. Дядька Савелий обучает его обходиться без зрения. Но в историю вмешивается лесной оборотень…За повесть автор получил Орден «Рыцарь фантастики» имени И. Халымбаджи на фестивале "Аэлита" в 2021 году и "Бронзовое перо" на фестивале "Золотое перо Москвы"-2021

Прекрасное перо! Жестокость, изощренные интриги, получение власти и устранение соперников любыми способами – вот основные приметы того времени. Мечи выхватываются из ножен молниеносно, враг может таиться под личиной друга, а спрашивать и отвечать часто бывает некогда. И тогда в жизни было место любви, дружбе, доброте и самопожертвованию. Но, поворот с лешим меняет ход событий непостижимым образом...Напомнило молодого Огюста Вакери.

после прочтения осталось двоякое послевкусие. само произведение захватывающее. но канцовка, как будто должно быть продолжение. старые традиции, нравы все соответствует тому времени. читать интересно. жестокий мир того времени.

Читала с удовольствием, захватывающий сюжет, красивые герои и отличные приключения того времени. Очень современно звучит объединяющая и вдохновляющая мысль, которая может быть началом конца междоусобиц. Как все хорошее повесть быстро для читателя заканчивается, требуя продолжения) возможно в современном мире)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конец XV века, русско-литовская граница. Ослепленный польским королем князь Юрий борется за жизнь и за возлюбленную. Дядька Савелий обучает его обходиться без зрения. Но в историю вмешивается лесной оборотень…

За повесть автор получил Орден «Рыцарь фантастики» имени И. Халымбаджи на фестивале "Аэлита" в 2021 году и "Бронзовое перо" на фестивале "Золотое перо Москвы"-2021

Книга Андрея Лисьева «Копье прозрения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
157 стр. 30 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip