Отзывы на книгу «Сердце Зоны»

У меня эта книга в бумажном варианте.

Я прочитал эту книгу и не пожалел о потраченных деньгах. В книге есть интрига, неожиданные повороты и многое другое.

Всем советую прочитать, это отличная книга.

Лучшая серия

Книга очень интересна, так можно сказать про «Сердце Зоны». Никогда не понимал тех, кому она не нравится. В ней есть всё : интрига, неожиданные повороты, беготня, пальба, взрывы… Небось, был бы это фильм от Hollywood'a, все бы сказали «Классный фильм!». Нужно научиться принимать наше, так сказать, отечественное, оно сделано не как в Америке, зато наше!

Да нормальная серия. Мне понравилась. Конечно можно и лучше, но и это любителям жанра непременно стоит прочитать. Спасибо автору, жду его творческих продолжений.

Дописал бы уже пару слов. Зачем так обрывать.. Зачем заставлять думать, если можно сказать, что произошло, а читатель бы уже дофантазировал последствия.

Хорошая серия. Немного похуже, чем у Орехова, но в целом даже очень ничего.

Прикольный лайтовый боевичок и даже не важно что не канон, что есть броневик, погони, вертолеты..

Ладно.

Пусть.

Когда я решил, что больше «не канона» не будет, гг попадает в огромный подземный (даже не комплекс/лабораторию) а город какой-то что ли. Вопрос не столько в самом наличии, сколько в том а как вообще в Зоне поместилось такое сооружение?

Но с другой стороны, в Зоне все странно, а что нормально - то подозрительно. Да и к неканоничности можно долго и нудно придираться, а зачем?

По факту имеем неплохое легкое чтиво, затягивает с первых строк.

По сути мы движемся +- по сюжету ЧН (в географическом плане), но все равно были интересно как главные герои вновь встретятся и преодолеют город, кишащий бойцами двух группировок.

Вроде бы разобрались для чего и кому нужен был ящик, с мотивацией ХиП все понятно, про мотивы Болотника можно только догадываться (но и к ней были вопросы даже у него самого, иначе бы он не сделал то что сделал)..

А вот Долг куда и зачем полез?

Очень хорошая книга прекрасного писателя, очень нравится. Так же хочу сказать, что остальные книги этого автора так же прекрасны по своему, всем советую

Химик и Пригоршня одни из любимых героев и Левицкий на мой взгляд один из лучших в этом жанре писатель, думаю дальше добавлять смысла нет. Ваша фантазия-лучшая в мире видео карта.

книга улетная, я в первые читаю Сталка и для меня это 10 из 10, три основных героя каждый имел свои характерные особенности и за каждым шла своя история, автор ловко переключался через каждые оставляя интригу, книга прошла как какой-то короткий фильм после которого хочется еще частей десять посмотреть

Люблю книги серии сталкер, где люди попадают или сталкиваются с другим миром. Довольно интересно читать о том, как автор его представляет. А сама книга норм.