0+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

0+

Испанский с нуля в песенках

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Музыкально-развивающее аудиопособие предназначено для детей младшего возраста, не обладающих (или почти не обладающих) познаниями в испанском языке. Предлагаемый курс состоит из шести уроков, нацеленных на приобретение начального словарного запаса (алфавит, цифры, цвета, названия некоторых предметов и их характеристики и т.п.) при минимальном использовании грамматических форм. Курс построен на основе обучающих песенок-попевок и может рассматриваться в качестве вводного, предваряющего занятия испанским языком в детском саду или в школе. Аудиозапись позволяет выучить и закрепить примерно 100 слов и выражений, а песенки, которые ребенок сможет не только сам спеть, но и попробовать сочинить к ним слова, имеют целью показать, что изучение языка – не только труд, но и удовольствие.Текст – Е. Кузьменкова (НИУ-ВШЭ), А. КузьменковИсполнители: музыка, гитара – А. Кузьменков,чтение – Е. Кузьменкова, вокал – М. ЕрыкинаЗвукорежиссер – В. КозловЭта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Испания и музыка (особенно гитарная) - почти одно и то же. Испанский язык через музыку - что может быть органичнее! Два в одном, как говорится. Тут было писали про маленький объем - так читайте аннотацию, это же не Бонк на испанском - зато основа навсегда!

Нам понравилось! Начал слушать с ребенком, пытаюсь привить ему интерес к испанскому. Конечно, мы слушаем по несколько раз части , но главное, что фоном звучат испанские слова. И понемножку они запоминаются!

Объем получаемой информации ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ. Не все звуки/слова проговариваются четко. Думаю, книжка не стоит того, чтобы ее покупать - для тех, кто считает деньги. Если же деньги не проблема, то довольно милое произведение, игрушка на раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Музыкально-развивающее аудиопособие предназначено для детей младшего возраста, не обладающих (или почти не обладающих) познаниями в испанском языке. Предлагаемый курс состоит из шести уроков, нацеленных на приобретение начального словарного запаса (алфавит, цифры, цвета, названия некоторых предметов и их характеристики и т.п.) при минимальном использовании грамматических форм. Курс построен на основе обучающих песенок-попевок и может рассматриваться в качестве вводного, предваряющего занятия испанским языком в детском саду или в школе. Аудиозапись позволяет выучить и закрепить примерно 100 слов и выражений, а песенки, которые ребенок сможет не только сам спеть, но и попробовать сочинить к ним слова, имеют целью показать, что изучение языка – не только труд, но и удовольствие.

Текст – Е. Кузьменкова (НИУ-ВШЭ), А. Кузьменков

Исполнители: музыка, гитара – А. Кузьменков,

чтение – Е. Кузьменкова,

вокал – М. Ерыкина

Звукорежиссер – В. Козлов

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Андрея Кузьменкова, Е. Кузьменковой «Испанский с нуля в песенках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Длительность:
36 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Звуковая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip