Отзывы на аудиокнигу «Те, кто выжил»

Финал любимой серии от Хефе.

Достойное издание самой популярной серии книг от Андрея Круза. Покупаю, дабы отдать должное памяти хорошего человека.

Отлично издано, спасибо.

По этим книгам нужно снимать фильмы и без какой либо редакции. Лучше книг я не встречал. А самое приятное что они очень плотно пересекаются с предыдущей трилогией.

Очень хорошо озвучено и одна из лучших книг Андрея Круза. Всем знатокам оружия и всем любителям героической романтики читать обязательнллучший роман про героев

Отличное завершение серии. Чтец просто заставляет чувствовать происходящие, мой любимый голос для прослушивания. Обе серии удались. Продолжение не нужно точно. А вот новую историю хотелось бы услышать.

Потрясающее окончание пожалуй самой сильной серии про живых мертвецов от безвременно ушедшего от нас автора. Наконец-то в профессиональной озвучке Максима Суслова. Ждём Ар-Деко в аудиоверсии

Очень нравится серия и не только. Но самое огромное удовольствие испытываю от озвучивания Максимом Сусловым. Всё нюансы изложения текста точно переданы интонация ми голоса. Без его голоса книга уже не воспринимается. Огромное спасибо!!!

книга, огонь, серия огонь, автор тоже огонь, советую к прочтению, в отличии от сериала, все логично и главный герой не ноет, постоянно.

кроме того, что книга интересная, она ещё и здорово мотивирует. не даёт сидеть на попе ровно. активная жизненная позиция – ключ к успеху. чтец, кстати, тоже хороший.

Интересное произведение, сюжет захватывает. Прочитал с огромным удовольствием. Советую к прочтению, как этой так и других книг автора.

17 января 2020
2011