12+
аудиокнига

Длительность книги 34 мин.

2021 год

12+

Невосполнимый ресурс

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может связывать пропавший с радаров самолет, бешено популярную книгу «Темные начала новой цивилизации» и глухонемого рыбака с чилийского побережья?Например, автор «Темных начал» никогда не был в Чили, но выдуманный герой его книги существует на самом деле: он каждое утро выходит в море за акулами, и его знает каждая собака на Винья-дель-Мар. Он-то и встретил в океане иностранцев, поисковую группу.Но кто-то же отправил самолет в Куарто Ангел де ла Гуардо? В тот самый, выдуманный писателем мир. Потому что есть только один, самый ценный и невосполнимый ресурс, который нельзя добыть в шахтах Африки или купить у России и Саудовской Аравии.

Понравилась Озвучка в стиле аудиоспектакля. Сам рассказ словно вырванная часть из большого романа .., на мой взгляд, без начала и без конца…остаётся ощущение непонятности и желание перечитать …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может связывать пропавший с радаров самолет, бешено популярную книгу «Темные начала новой цивилизации» и глухонемого рыбака с чилийского побережья?

Например, автор «Темных начал» никогда не был в Чили, но выдуманный герой его книги существует на самом деле: он каждое утро выходит в море за акулами, и его знает каждая собака на Винья-дель-Мар. Он-то и встретил в океане иностранцев, поисковую группу.

Но кто-то же отправил самолет в Куарто Ангел де ла Гуардо? В тот самый, выдуманный писателем мир. Потому что есть только один, самый ценный и невосполнимый ресурс, который нельзя добыть в шахтах Африки или купить у России и Саудовской Аравии.

Аудиокнига Андрея Гальперина «Невосполнимый ресурс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
34 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Снежный Ком
Формат скачивания:
m4b, mp3