16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
История Бессмертного 8. Ключевой мир

История Бессмертного 8. Ключевой мир

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя фантаста, работающего в жанре ЛитРПГ Андрея Ефремова «История Бессмертного-8. Ключевой мир» – восьмую в серии «История бессмертного».Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Клан не бросил своего лидера и отправился вместе с ним в неизвестность. Кирилл не обещал друзьям, что путь будет лёгким, но даже он не ожидал, что с первых секунд новой жизни он окажется в центре водоворота событий вселенского масштаба. Загадочный Властелин не оставил своих планов по уничтожению всего живого и, в то время как высшие сущности ведут непрекращающуюся борьбу с изначальным и очень могущественным врагом, распространяет по Вселенной проклятье, постепенно ослабляющее защитников. Хватит ли Стражам сил выстоять? И какие тайны скрывают Творцы? Следуй за Кириллом и ты узнаешь ответы на эти и многие другие вопросы.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )1. Поврежденный мир;2. Мертвые земли;3. Свобода или смерть;4. История Бессмертного. Конец эпохи. Часть первая;5. История Бессмертного. Конец эпохи. Часть вторая;6. История Бессмертного. Стражи Земли;7. История Бессмертного. Колыбель;8. История Бессмертного. Ключевой мир.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Обалденная серия. Очень всем рекомендую!!!

Автор очень гармонично развивает сюжет и держит читателя в хорошем напряжении в течении всей книги и серии.

Хороший цикл получился. Здесь как бы книга в книга. Новый уровень, новые правила, старые враги, новые друзья. Но динамика и приключения как всегда на высоте. У автора очень четкий стиль написания, все сбалансировано и эмоции и драйв. Рекомендую к прочтению и прослушиванию. Озвучка на высоте!

Чем больше книг в цикле, тем они слабее. Персонажи и так не отличались особенной живостью, сейчас стали еще менее рельефные. На самом деле уже жду, когда и чем, наконец, автор завершит эту серию

До 7 книге было все норм. Но когда автор залез в дела богов, тут все очень слабо, обыграв мир который лежит за гранью понимания обычного смертного примитивной игрой RPG это эпик фаил на мой взгляд. Дослушиваю серию ток из интереса чм все закончится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя фантаста, работающего в жанре ЛитРПГ Андрея Ефремова «История Бессмертного-8. Ключевой мир» – восьмую в серии «История бессмертного».

Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Клан не бросил своего лидера и отправился вместе с ним в неизвестность. Кирилл не обещал друзьям, что путь будет лёгким, но даже он не ожидал, что с первых секунд новой жизни он окажется в центре водоворота событий вселенского масштаба. Загадочный Властелин не оставил своих планов по уничтожению всего живого и, в то время как высшие сущности ведут непрекращающуюся борьбу с изначальным и очень могущественным врагом, распространяет по Вселенной проклятье, постепенно ослабляющее защитников. Хватит ли Стражам сил выстоять? И какие тайны скрывают Творцы? Следуй за Кириллом и ты узнаешь ответы на эти и многие другие вопросы.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

1. Поврежденный мир;

2. Мертвые земли;

3. Свобода или смерть;

4. История Бессмертного. Конец эпохи. Часть первая;

5. История Бессмертного. Конец эпохи. Часть вторая;

6. История Бессмертного. Стражи Земли;

7. История Бессмертного. Колыбель;

8. История Бессмертного. Ключевой мир.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Андрея Ефремова «История Бессмертного 8. Ключевой мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 59 мин. 10 сек.
ISBN:
4640174171579
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip