16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
История Бессмертного. Книга 1. Поврежденный мир

История Бессмертного. Книга 1. Поврежденный мир

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя фантаста, работающего в жанре ЛитРПГ Андрея Ефремова «Поврежденный мир» – первую в серии «История бессмертного».Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Что если вам скажут, что наша жизнь – это всего лишь чей-то эксперимент? Что если некие Старшие поместили наш мир в стеклянный шар и наблюдают? Что если они настолько могущественны, что могут уничтожить всё, что нам дорого, по щелчку пальцев? Сдаться? Или бороться? Это и предстоит выяснить обычному парню Кириллу, оказавшемуся в нужном месте в нужное время.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Завязка настолько притянута за уши, что хотелось просто выключить и не слушать. Да и дальше действия и размышления главных героев порой настолько странные, граничащие с идиотизмом, особенно где они строят «заговоры», что пару раз рассмеялся в голос. Где-то с середины книги появился некий сюжет, но все равно скучно и примитивно. Не понравилась.

Самое нудное из прослушанных за долгое время. Полное отсутствие сюжетной линии, многочасовые перечисления характеристик первоуровневого персонажа. Лучшая книга что бы уснуть, наверное из за этого и оценки такие высокие

Ну я в начале прочитал отзывы и согласен с ними начало неординарное, и захватывающее, но вот дальше скукота. Слушаю и понимаю что отвлекаюсь на все подряд, а сюжет уже не цепляет, пропустил, что-то и понимаю, что ничего не поменялось – бой, навыки, плюшки… Вкл комп, войди в любую игру и то же самое там увидишь. Автору не удалось убедить меня, что он что-то новое придумал. Ему надо писать не об онлайн- игрушках а о звездных приключениях… должно получиться интереснее

Бредовый фанфик, всемогущие всезнающие представители высших рас друг другу обьясняют правила своего мира в самом начале книги. А так же переругиваются и упражняются в сарказме друг с другом как 13 летние девочки.

Книга не очень.Много описаний предметов,развития сюжета нет.Создаеться ощущение,что слушаешь прохождение к игре.Расчитывал на что то вроде «Первому игроку приготовиться»,а получил нудное описани предметов на+1,2,роялей в кустах по пять штук на один квадратный сантиметр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя фантаста, работающего в жанре ЛитРПГ Андрея Ефремова «Поврежденный мир» – первую в серии «История бессмертного».

Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Что если вам скажут, что наша жизнь – это всего лишь чей-то эксперимент? Что если некие Старшие поместили наш мир в стеклянный шар и наблюдают? Что если они настолько могущественны, что могут уничтожить всё, что нам дорого, по щелчку пальцев? Сдаться? Или бороться? Это и предстоит выяснить обычному парню Кириллу, оказавшемуся в нужном месте в нужное время.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Андрея Ефремова «История Бессмертного. Книга 1. Поврежденный мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 36 мин. 14 сек.
ISBN:
4607069525053
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают