Отзывы на книгу «Ле-еня и двигатель прогресса»

Отличная книга!

Читала я сама и читали мои дети близнецы, им по 10 лет.

Книга читается на одном дыхании!

Очень интересно!

Много интересных познавательных фактов, историй.

Много инсайтов для меня, как для ТРИЗ педагога, в «копилочку» для написания новых занятий, или для добавления материала по тематике уже написанного занятия.

Добрая, умная книга.

Рекомендую к прочтению!

Не пожалеете!

Чудесная книга! Добрая, увлекательная, познавательная. Читали с удовольствием всей семьёй – сын (10 лет), мама, и бабушка.

Книга прекрасно издана, отличная бумага и рисунки. Приобрели обе книги (Гостиница для монархов, и Ле-еня и двигатель прогресса). Бабушка, пока мы читали первую книгу, не дожидаясь, пока мы закончим, забрала вторую, и читала не отрываясь весь день :)

В книгах много интересных фактов, и мне очень понравилось, что есть практические советы по психологии, например, когда Акипаки рассказывает, как он сумел превратить свои «слабые стороны» в достоинства, или как у него получилось победить страх.

Отличная книга на всех уровнях – полезность информации (множество фактов, расширяющих кругозор ребенка), практические советы о поведении в жизненых ситуациях, очень увлекательно написанная, и для меня ценно, что книга очень добрая. Жалко, что в нашем детстве таких книг не было!

Ещё хочу добавить, что мой сын больше года занимается в онлайн группе ТРИЗа у автора Татьяны Беляковой. Какие это замечательные занятия! Таня прекрасный педагог, и на занятиях даётся много интересной информации в увлекательной форме. Все занятия сижу рядом, потому, что и мне интересно тоже :), узнаю много нужного и полезного и для себя!

25 октября 2021
978-5-9797-0135-6