18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Малахольный экстрасенс

Малахольный экстрасенс

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате первый роман из его новой серии о попаданце, который очутился в девяностых годах прошлого века и обрёл экстрасенсорные способности.После смерти пенсионер оказывается в теле молодого человека, который обладает необычным даром. Как все помнят, в девяностые годы был расцвет моды на экстрасенсов и нетрадиционные методы лечения. Разница в том, что герой может исцелять реально и без шарлатанства, причём даже безнадёжно больных. Наличие таких способностей – золотая жила. Вот только герой не намерен монетизировать свой дар. Слушайте начало истории в аудиоформате.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньИсполняет Максим СусловПроизводство студии «Амперфект»Автор обложки – Алексей АндриенкоАвтор музыки – Вячеслав Тупиченко © Анатолий Дроздов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Малахольный экстрасенс"
Все книги серии

Дроздов снова порадовал. На этот раз почти нет «музыкальных» вставок , что тоже хорошо, достаточно в прошлых книгах.. позитив, добро и правильные идеи. спасибо, голосую рублем

Жду продолжения с большим нетерпением. Большое спасибо автору. Очень интересная книга. Один из моих любимых авторов. Чтец тоде классный, прекрасное исполнение.

Хотелось бы вторую книгу в аудио. Не слушайте доброжелателей ваши книги нужны людям В том числе и в аудио формате Первая книга хоть немного и наивная, но за душу берет

Чтобы купить следующую книгу, решила перечитать эту. Я пришла в ужас.. то о чем писал Автор, что должно было происходить и происходило в Белоруссии, сейчас происходит на Украине, полное извращение Нашей истории. Если бы наши политики читали эту книгу могли бы провести параллель с тем, что сейчас (да уже давно) происходит на Украине. Жалко, что исправить ничего нельзя. Спасибо Автору за исторические справки и Спасибо Чтецу

Книга понравилась. Интересный сюжет, временами чутка перегруженный историческими фактами о Белоруссии начала 90х годов. Спасибо автору. Ждём с мужем продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате первый роман из его новой серии о попаданце, который очутился в девяностых годах прошлого века и обрёл экстрасенсорные способности.

После смерти пенсионер оказывается в теле молодого человека, который обладает необычным даром. Как все помнят, в девяностые годы был расцвет моды на экстрасенсов и нетрадиционные методы лечения. Разница в том, что герой может исцелять реально и без шарлатанства, причём даже безнадёжно больных. Наличие таких способностей – золотая жила. Вот только герой не намерен монетизировать свой дар. Слушайте начало истории в аудиоформате.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Исполняет Максим Суслов

Производство студии «Амперфект»

Автор обложки – Алексей Андриенко

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

© Анатолий Дроздов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анатолия Дроздова «Малахольный экстрасенс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 17 мин. 17 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip