16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 37 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Хрупкое равновесие. Книга 2

Хрупкое равновесие. Книга 2

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За несколько месяцев Стефано Висконти сделал из Дианы первоклассного снайпера. Но убийство, на которое пришлось пойти девушке в целях самозащиты, нарушает спокойное течение жизни: между двумя крупными криминальными лидерами вспыхивает война. Как спасти своего Черного Дьявола, если сама являешься мишенью? Если враги бьют по самому дорогому, не оставляя ни единого шанса защитить любимых?..Глава клана «Morte Nera» никогда не ошибается в своем выборе, особенно когда тот касается людей. Каждый подчиненный Висконти – залог успешной сделки и поступления на счет новых миллионов. Но когда Диана оступается и совершает непоправимое, на первое место внезапно выходит не злость, а страх. Страх за девушку, которая так и не научилась подчиняться его приказам, но смогла перевернуть его жизнь с ног на голову и навсегда изменить представления о настоящей любви.Отныне и впредь самое главное – защитить Диану. Его Диану.

Прочитала эту книгу очень быстро, очень затянула, хотелось не останавливаясь читать. Стефано однозначно мой краш Диана просто супер. Спасибо автору за невероятную историю Эта книга сала моей любимой

Книга интересная но главная героиня просто БЕСИТ. Даже в 19 лет человек понимает, что человек потерявший сына будет мстить, не говоря уже о том, что этот отец криминальный авторитет. Она во всём обвиняет Стефано, да, в чем -то он виноват. Но её линия поведения, повлекла всё негативные события, в том числе и гибель её сына.

На самом деле, не ожидала от данной книги многого, но была очень удивлена развитием сюжета. С каждой главой было всё сложнее оторваться, хотя в моменты особой жестокости хотелось. В любом случае, книга понравилась.

Очень приятный звук озвучки, хорошая передача эмоций)

Если начало более или менее интересное, то продолжение - фантазии для 14 девочек…


Книга , которую я не стала читать до конца…

Боже мой, что эта за книга.. первая книга была потрясающей, я давно не читала такого. Вторая книга была очень тяжелой, особенно если ты сама мать. Я рыдала долго. Третья книга, очень захваьывающая, концовка поразила, до последнего была интрига. Огромное спасибо автору, пишу на таких эмоциях свой первый отзыв на книгу, хотя их было сотни. Автор, пишите и не останавливайтесь!! Я буду ждать еще ваши книги!! С огромной любовью к этой серии, вы покарили мое сердце..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За несколько месяцев Стефано Висконти сделал из Дианы первоклассного снайпера. Но убийство, на которое пришлось пойти девушке в целях самозащиты, нарушает спокойное течение жизни: между двумя крупными криминальными лидерами вспыхивает война. Как спасти своего Черного Дьявола, если сама являешься мишенью? Если враги бьют по самому дорогому, не оставляя ни единого шанса защитить любимых?..

Глава клана «Morte Nera» никогда не ошибается в своем выборе, особенно когда тот касается людей. Каждый подчиненный Висконти – залог успешной сделки и поступления на счет новых миллионов. Но когда Диана оступается и совершает непоправимое, на первое место внезапно выходит не злость, а страх. Страх за девушку, которая так и не научилась подчиняться его приказам, но смогла перевернуть его жизнь с ног на голову и навсегда изменить представления о настоящей любви.

Отныне и впредь самое главное – защитить Диану. Его Диану.

Аудиокнига Аны Шерри «Хрупкое равновесие. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 37 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-139957-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip