Отзывы на аудиокнигу «Игрушка олигарха»

Книга понравилась, даже очень )) главный герой прям мужчина-мужчина.. главная героиня хоть и молода.. но не смотря на не поступки и рассуждения, они очень даже гармонично смотрятся… сюжет интересный))) сладко-эротические сцены хороши… книгу рекомендую

Книга понравилась, очень.

Согласна с теми читателями, что озвучивающий голос никуда не годен.

Я не в курсе , как выбираются голоса для озвучивание, но создаётся впечатление, что редакции не только текст не знаком, но и в озвученном варианте не прослушен.

Очень жаль, что такое отношение к читателям.

Часто покупаю книги, для прослушивания, много нахожусь в дороге, удобно , поэтому подобное,по моему мнению, равнодушное отношение по меньшей мере обижает.

С интересом слушал эту книгу,было интересно чем закончится – расстанутся главные герои или нет? Интересная книга. Хотелось бы очень продолжение!

Мне безумно понравилась книга.. до самого конца переживала за отца главной героини.. стерв, завистников хватает.. но любовь побеждает всё

Книга зашла не сразу, возможно из-за чтеца, уж очень, на мой взгляд, монотонное прочтение, но где-то с 1/3 была полностью погружена в сюжет. В общем книга понравилась! Рекомендую к прочтению! Вот можно было бы поменять чтеца…

Обожаю такие книги. ))) Когда настроение таково, что хочется швыряться вещами, надо открыть такой вот текст. Гомерический хохот, который он начнет вызывать уже с первых слов, прогонит раздражение и депрессняк напрочь. Прослушивание же этого… ну да, текста, как еще это назвать, только усиливает эффект.

С первой фразы литературное произведение до эффекта дежавю что-то напоминает: и литературным стилем, вызывающим ассоциации с наждачной бумагой, и настроением – прямо-таки атмосфЭрой! На второй фразе понимаешь, что именно – «Оттенки серого», вот что.

Ну вот просто наша девочка – сестра-близнец английской домохозяйки, отлившей в граните свое бессмертное произведение (вот тут приходит на ум сюжет с усыновлением одного из близнецов, но это уже из совсем другого жанра, удовольствуемся тем фактом, что родственные души рождаются зачастую далеко друг от друга).

Правда, читать это целиком смысла не вижу. Терапевтический эффект срабатывает уже до конца ознакомительного фрагмента. А дальше можно что-нибудь другое почитать.

Хороший чтец. Хорошая книга, не утомляет, хочется слушать. Главный герой мужчина, прекрасен пока слушаешь влюбляешься) Некий Саша Белый из Бригады))

Слишком слащавая, книга для подростков! Озвучка отвратительная!!! Пыталась дослушать до конца, стоило слишком больших усилий,но не получилось. Не советую

Я правда не понимаю к чему такая похвала этой книжки. Сухой, судный и не очень интересные умозаключения. Туповатая героиня, ну и спутник её не очень то разговорчивый. Ни каких описаний, ничего. Очень всё банально. Не дослушала, не смогла.

Книга интересная. Советую почитать или прослушать в выходной день, чтобы отвлечься от повседневных забот. Сюжет не новый, но всем девушкам верящим в настоящую любовь понравится.

Нет в продаже
22 января 2019