Отзывы на книгу «Легкий способ жить без долгов»

Прочитал две книги Аллена Карра, «Легкий способ бросить курить» и «Лёгкий способ бросить пить», пагубные привычки забыл напрочь...... читаю данную книгу.......уверен , что и с долгами так же разберусь. Рекомендую.

Книга очень понравилась! Вроде бы и написано всё то, что и сам знаешь, но, как-то после прочтения «Лёгкого способа», всё по полочкам встаёт в мозгу, начинаешь верить в себя и свои силы. Аллен Карр уже в который раз делает меня более счастливой. Это уже 4ая его книга, которую я прочитала, и думаю не последняя)

Если следовать советам – всё получится. Может понадобиться перечитать. Огромная поддержка ощущается от книги. Нужно как можно большему количеству людей рассказывать о книге.

Потрясающая книга! Очень мотивирует, как и другие книги этого автора. После прочтения закрыла, наконец, кредитную карту Книгу очень советую!

Появилось желание зарабатывать и как можно быстрее избавиться от кредитов. Курить бросила после прочтения книги этой серии, уже 11 лет прошло. Буду надеяться, что советы помогут жить по средствам в будущем. Спасибо!

Спасибо автору и всем, кто принял участие в переводе и издании книги.

Мне действительно очень помогло. Я уже искала выход, кое-что пробовала. Мне подход Аллена Карра подошел.

благодарю за эту книгу. все ясно, просто . оказывается нет ничего сложного, чтобы выйти из долговой ямы, нужно только набраться терпения и задавать себе вопрос , когда хочется снова что-то купить « а оно тебе надо?»

Очень поучительная книга, как правильно распоряжаться средствами и контролировать финансовое положение вещей! Для меня стала очень полезной, всем у кого страх перед долгами советую!

Хорошая книга. Главное -внимательно читать, так как очень важные мысли упоминаются легко и без акцента. Если очень захотеть, то этой книги будет достаточно, чтобы избавиться от долгов.

хорошая книга, многое расставило по местам.эта уже третья книга которую я прочитал, 11 лет назад бросил курить благодаря этому, завязал с азартными играми и надеюсь избавлюсь от долгов

30 ноября 2016
2015