Отзывы на книгу «Дело Декстера»

Увлекательная история о нерядовом случае в воинской практике на орбите Земли. Рассказ пронизан мягкой иронией и жёстким сарказмом. Персонажи цельные, особый дух воинской жизни вкусили сполна. Мотивация понятна. В сюжете хоть и есть натяжки, но выписаны гармонично. Автору респект!

Очень интересная книга) а главное! герои и их истории жизненные, нет перегибов и излишних драм. Настоятельно рекомендую к прочтению

Люблю тему космоса и разные ее видения, книга зашла на ура! Легко читается, соглашусь с комментарием Выше, мне немного не хватает деталей быта того мира, что бы лучше погрузиться в атмосферу, но для этого объема книги простительно) Спасибо автору!

хорошее начало. ждём продолжения,ждём уже так понимаю долго. предыдущими серии прочитал, чувствую придется повторить, новых не видно.

Увлекательно читать о будущем и космическом развитии. В рассказе реалии военной службы переплетаются с детективной линией. История насыщена событиями и увлекает прочитать всю серию.

Занимательная история, интригующая, с интересными героями. Очень хочется таки понять к какой расе принадлежит Главный герой, надеюсь в других рассказах об этом будет.

Динамично, задорно, увлекательно! Приятный юмор и здоровая порция сарказма. Обаятельный главный герой, которому веришь. Изящный финал, удерживающий читателя в мире книги и не позволяющий выбросить из головы эту историю: хочется поразмыслить, пофантазировать и вернуться к продолжению (которое, надеюсь, будет).

Отличное приключение!

Сюжет нетривиальный, развивается очень динамично, в какие-то моменты даже хотелось, чтобы события замедлились и ещё немного насладиться стилем написания и героями книги. Читается на одном дыхании. В книге есть и любовь, и дружба, и двухголовые инопланетяне… Понравилось, буду ждать полноценную книгу)

23 февраля 2021