Отзывы на книгу «Кошка с Собакой»

Хорошая, позитивная повесть. Кто любит такое чтиво, то советую , подъем настроения обеспечен. Читается на одном дыхании.

Очень хорошая книга!

Читаю не так много, но эту книгу прочитал с огромным удовольствием и на одном дыхании! Автор показывает жизнь современного человека во всей красе. Плюс немного фантастики в виде говорящих животных. Даже вся не нормативная лексика, представленная в книге, весьма уместна и вызывает улыбку. Написано очень хорошо, читается легки и, повторюсь, на одном дыхании. Всем советую прочесть, очень поднимает настроение!

Книгу как начинаешь читать, так хочется сразу и прочесть)

Описана жизнь обычного человека, но зато – как. Как все-таки можно с юмором относится к повседневной жизни. Это книга для любых возрастов)

Восхитительно!

Прочитал за день. Превосходно! И серьезные размышления автора, и комические ситуации, и вообще… Все в этой книге так, как надо

полностью согласна со всеми предыдущими отзывами, книга потрясающая, в ней и философия и юмор,а главное никакой трагической развязки.

Космическая книга! Отдельные повести из неё я читал ещё 10 лет назад. Тогда они распространялись бесплатно на различных форумах.

Великолепное остроумие и и сарказм автора позволяют прекрасно отвлечься и расслабиться.

Каждая страница виделась мне как очередной эпизод нового фильма, где в главной роли Сергей Шнуров, который, ИМХО, как нельзя лучше подходит на роль Алексея – хозяина кошки и собаки.

Аватар жжот! Рекомендую непременно связаться с кинопродюсерами и отснять удачный фильм о кошке, собаке и человеческих отношениях.

Книга стала моей любимой, юмор, лёгкая подача текста, много нужного и важного смысла! Эта книга для очень взрослых и очень думающих Рекомендую!!!

Замечательная книга в жанре социальной пародии на текущую действительность. Думаю каждый найдет в ней свое – юмор, достаточно глубокие мысли.

Иногда животные оказываются умнее нас с вами, людей. Нужно лишь научиться понимать их. Шедеврально, легко, поучительно даже! Алексею дальнейшего успешного творчества.

Супер! Жаль, что автор перестал писать. На мой взгляд это очень оригинальная сказка с ненормативной, но очень удачно вписанной, лексикой в современном стиле.

22 февраля 2014
2009