16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 39 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Братство

Братство

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Братство» – первую в серии «Знак Василиска» известного российского писателя фантаста Алексея Рудакова. Избежав смерти на костре инквизиции, вольный пилот Поп оказывается на борту Имперского эсминца, ведущего бой с превосходящими силами противника. Начав осваиваться в новом мире, он вербуется поваром на борт транспортного корабля, не подозревая, что именно этот корабль, точнее его груз, стал объектом внимания Братства – пиратского союза этой галактики. Её правитель, Император номер Двадцать Семь, задумал перекроить карту вселенной, исходя из своего видения нового мирового порядка, и не оставляя своим противникам иного выбора, кроме как вступить в борьбу с силами Имперского Флота. Иные миры, космические сражения, игры политиков и множество разных приключений – через всё это придётся пройти герою в книге «Братство», первой в новой серии «Знак Василиска».© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Неплохая книга, слушать советую после Серии Записки пилота, заметно улучшение качества и взросление писателя, также книги связаны, это продолжение рассказов про Попа, если понравилась первая серия книг то слушать дальше обязательно.

Не зашло герой просто плывет по течению движа никакого нету , смекалка героя на уровне плинтуса , может кому и зайдёт но меня хватило только на 2 ч прослушивание и то последние минут 30 кривился … Не понятны мотивы не только самого героя но и людей рядом с ним , мир не дивой обычная картонка не то что я ожидал ,

Не дослушал. Лично мне не зашла. зато засыпать под эту книгу удобно.) Всё ждал развития героя но терпения не хватило. Возможно вернусь к прослушиванию.

Для тех кто любит космические приключения. Одназначно слушать.

Тут нет супер героя – почти обычный.

Герой как песчинка, все происходит вокруг него комом. А он пытается, и плывёт по реке мира. Мир достаточно интересный.

Но я чет не врубился – это продолжение какой то серии? А то у героя есть история и как то не ясно что произошло.... До.. Но интересно.

Артемий Мещанинов да это продолжение серии записки пилота.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Братство» – первую в серии «Знак Василиска» известного российского писателя фантаста Алексея Рудакова.

Избежав смерти на костре инквизиции, вольный пилот Поп оказывается на борту Имперского эсминца, ведущего бой с превосходящими силами противника. Начав осваиваться в новом мире, он вербуется поваром на борт транспортного корабля, не подозревая, что именно этот корабль, точнее его груз, стал объектом внимания Братства – пиратского союза этой галактики. Её правитель, Император номер Двадцать Семь, задумал перекроить карту вселенной, исходя из своего видения нового мирового порядка, и не оставляя своим противникам иного выбора, кроме как вступить в борьбу с силами Имперского Флота. Иные миры, космические сражения, игры политиков и множество разных приключений – через всё это придётся пройти герою в книге «Братство», первой в новой серии «Знак Василиска».

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Алексея Рудакова «Братство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
21 ч. 39 мин. 08 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip