Отзывы на аудиокнигу «Искра и ветер»

Один из немногих писателей фантастов книги которых хочется перечитывать. шикарное произведение!!? желательно сначала прочитать(Ну или прослушать) серию Хроники Сиалы, будет интереснее.

Бомба!!! Не только Перумовым славится земля русская))). Жаль что наткнулся на Пехова случайно. Желаю творческих успехов и жду новые серии, желательно по 8-12 книг, что бы по серьезному влипнуть)))

Великолепная серия от одного из лучших русских фэнтези-писателей. Прослушал все книги, озвучка очень гармонична. Особенно порадовал тот факт, что данная серия является логическим продолжением Вселенной «Хроник Сиалы», которую много раз перечитывал еще в детстве)

Заключительная часть цикла шикарная. Озвучка на очень высоком уровне, ну а Пехов как всегда – подарил своим читателям отличное произведение.

Потрясающая серия, отличные персонажи, интересный сюжет и чтец, в полной мере захватывающий ваше внимание голосом и интонациями. В очередной раз убеждаюсь в том что Пехов один из ярчайших представителей среди писателей этого жанра.

Это было неожиданное, прекрасное и насыщенное событиями путешествие в прекрасный мир Хары. Я бы с удовольствием посмотрел эту историю в виде кино или сериала, ну и в виде видеоигры. Но это лишь моя прихоть наверное)

Это третья серия книг Пехова, которую я прослушал. По моему мнению самая слабая из них. Страж и Хроники Сиалы намного сильнее. Всем кто ещё не прочитал или не прослушал советую обязательно.

Ну вот и конец этой серии. Неплохой конец, но из-за некоторых нелогичностей (а может и логичностей, которые я не смогла понять) 4 звезды. Всё-таки остались вопросы по некоторым моментам.

Гаррет, насколько я поняла, это нечто тождественное самому автору. Ну браво!

Можно было придумать для Тиа ал'Ланкарра более разумный конец, тут прямо какая-то недоработка. Зато с Серым и Лаской прямо чудеса, оставляющие оскомину. Сделали из стрелка матрёшку какую-то – здесь уже переработка, в это как-то верится с трудом.

Альгу с сестрой так и не «докрутили», остались чужеродными персонажами, хотя таланта автора хватило бы сделать этих девушек приглядными, сделал же он более-менее удобоваримыми парочку гиянов, хотя обычно такие персонажи у меня вызывают антипатию.

Немножко утомилась пишущая команда к концу. Ну что ж, бывает, за это не больше 4 звёзд.

Замечательное завершение серии! Автору удалось на высокой ноте закончить тетралогию! Одно откровение Гаррета чего стоит! Прекрасный мир и интересный сюжет!

Сначала я послушал Стража, был поражён уровнем произведения и чтецом. Потом послушал Синее пламя, весь цикл, получил не меньший кайф. И видимо это меня подкосило. Этот цикл совсем не зашёл. Хороший язык, достаточно интересный мир, но с персонажами и интригой как-то слабо. Девочкам может понравится, но по мне не очень.