21+
текст

Объем 140 страниц

2018 год

21+

Ёжиково молоко

текст
3,1
93 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть темы, которые уж точно не поднимаются в светском обществе и не обсуждаются в людных местах. О них обычно говорят с близкими друзьями, приправляя рассказ черным, как ночь, юмором и крепким словцом. Именно из таких историй состоит сборник «Ёжиково молоко» Алексея Ильина, известного в Сети под никнеймом 13k.Вот что бы вы делали, если бы узнали, что у вашей девушки весьма необычные сексуальные предпочтения? Особенно учитывая, что ваши вкусы еще более специфичны… А как бы поступили, если бы получили возможность остаться наедине со своей безответной университетской любовью? Правда… при определенных обстоятельствах. А догадывались ли вы, что ёжиково молоко способно избавить человека от прыщей? И поверьте, вы совсем не хотите знать, как его добывают…В этот сборник вошло более двадцати коротких произведений Алексея Ильина – дерзких, злободневных и самых непредсказуемых историй. В 2018 году книга стала обладателем премии «Электронная буква» в номинации «Выбор читателей». Критики сравнивают сборник с произведениями Венедикта Ерофеева и Даниила Хармса. Секс, море черного юмора, месть обманутых мужей и чудодейственные средства, безумная любовь и смерть – а вы рискнете познакомиться с «Ёжиковым молоком»?Если вы любите нестандартную экспериментальную литературу на грани фола, купите, скачайте или читайте онлайн сборник «Ёжиково молоко» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.Книга содержит нецензурную брань.

С первых строчек – юмор ниже пояса и мат. Это, конечно, современно, но дальше второго абзаца читать уже не хочется, уровень автора на уровне подъездного понятен. В топку…

Ernst Gallinger, от этого плакать хочется. И подобное приветствуется. Ужас!

Как это вообще можно назвать литературой? Именованные веселье и юмор там даже «не ночевали». Подростки, и те – пишут умнее и ироничнее. Даже с таким количеством мата. Судя по тексту – автор служил в армии. (Во всяком случае – есть такие главы. Будто- бы биографичные) Рассказики «ниже плинтуса». Комментарии – явно «накрученные». Дешёвка.

Примитивно до ужаса. Колхозный юмор. И мат тут ни причем. Прочитал один рассказ, думаю, ну ладно, прочитаю второй, м б в следующем что-то изменится, увы. Пожалейте свое время и деньги.

Шикарно написано. Живые люди и живые диалоги. Эта книга из тех, которую нужно иметь на своей книжной полке. Всем тем, кто соскучился по настоящему, живому юмору – к прочтению обязательно!

Отличные сюжеты, рассказы читаются на одном дыхании. А какие словообороты! Что ни фраза – так цитата. :) Написано очень «вкусно», сочно, живенько и смачненько. Браво, автор! Буду ждать выхода бумажной книги, чтобы можно было шуршать страничками на досуге и восторгаться фантазией и образностью изложения. Искренне зафанатела, зачитав обзор на Кинга, после которого самого Кинга читать расхотелось, зато появилась нездоровая тяга к творчеству самого автора 13к.

MamaKat, вы это щас серьезно и не в состоянии альтернативного сознания? Я попытался прочитать несколько рассказов автора и оценивать максимально непредвзято. Объективно - это 1,5, максимум 2 звезды с натяжкой. Нет структуры, смысла, слога, слова, есть один нарочитый и неуместный мат, который также далеко не поражает фантазию своим употреблением... Одним словом: шляпа. Разве что название сборника в память врезается. Поэтому и запомнил - с друзьями иногда поприкалываться, читая эту дичь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Есть темы, которые уж точно не поднимаются в светском обществе и не обсуждаются в людных местах. О них обычно говорят с близкими друзьями, приправляя рассказ черным, как ночь, юмором и крепким словцом. Именно из таких историй состоит сборник «Ёжиково молоко» Алексея Ильина, известного в Сети под никнеймом 13k.

Вот что бы вы делали, если бы узнали, что у вашей девушки весьма необычные сексуальные предпочтения? Особенно учитывая, что ваши вкусы еще более специфичны… А как бы поступили, если бы получили возможность остаться наедине со своей безответной университетской любовью? Правда… при определенных обстоятельствах. А догадывались ли вы, что ёжиково молоко способно избавить человека от прыщей? И поверьте, вы совсем не хотите знать, как его добывают…

В этот сборник вошло более двадцати коротких произведений Алексея Ильина – дерзких, злободневных и самых непредсказуемых историй. В 2018 году книга стала обладателем премии «Электронная буква» в номинации «Выбор читателей». Критики сравнивают сборник с произведениями Венедикта Ерофеева и Даниила Хармса. Секс, море черного юмора, месть обманутых мужей и чудодейственные средства, безумная любовь и смерть – а вы рискнете познакомиться с «Ёжиковым молоком»?

Если вы любите нестандартную экспериментальную литературу на грани фола, купите, скачайте или читайте онлайн сборник «Ёжиково молоко» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга содержит нецензурную брань.

Описание книги

Весело-циничные рассказы от автора, известного в сети под никнеймом 13k. Обилие табуированной лексики, аморальных высказываний и черного юмора. Несовершеннолетним, беременным и религиозным фанатикам к прочтению не рекомендуется.

Содержит нецензурную брань.

Книга Алексея Павловича Ильина «Ёжиково молоко» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
21+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алексей Ильин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip