0+
текст
PDF

Объем 181 страница

2019 год

0+

Технологии ремонта и эксплуатации нефтепромыслового оборудования

текст
PDF
1 480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 148,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены классификация емкостей для хранения нефти и нефтепродуктов, методы очистки резервуаров от остатков нефти, нефтепродуктов и отложений на основе существующих методик; освещены вопросы ремонта емкостей.Пособие поможет студенту приобрести навыки инженерных расчетов, необходимых при работе с технологическим оборудованием как на промыслах, так и на предприятиях нефтегазовой отрасли, а также научиться самостоятельно ставить задачи и разрабатывать методику их решения, пользуясь представленными материалами и схемами в соответствии с технологией эксплуатации и конструкцией емкостей.Соответствует программам дисциплин «Эксплуатация и ремонт нефтепромыслового оборудования», «Расчеты эксплуатационного оборудования».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены классификация емкостей для хранения нефти и нефтепродуктов, методы очистки резервуаров от остатков нефти, нефтепродуктов и отложений на основе существующих методик; освещены вопросы ремонта емкостей.

Пособие поможет студенту приобрести навыки инженерных расчетов, необходимых при работе с технологическим оборудованием как на промыслах, так и на предприятиях нефтегазовой отрасли, а также научиться самостоятельно ставить задачи и разрабатывать методику их решения, пользуясь представленными материалами и схемами в соответствии с технологией эксплуатации и конструкцией емкостей.

Соответствует программам дисциплин «Эксплуатация и ремонт нефтепромыслового оборудования», «Расчеты эксплуатационного оборудования».

Книга А. А. Ладенко «Технологии ремонта и эксплуатации нефтепромыслового оборудования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
181 стр.
ISBN:
978-5-9729-0282-8
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
181
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf