Отзывы на книгу «Три дьявола для принцессы»

Все понравилось: и задумка, и легкий слог, и грамотный русский язык, и адекватная главная героиня, и даже странные очень колоритные нелюди, встреченные ею сразу после выхода из приюта в столичном городе. Но … опять серия! Книга оборвалась еще не начавшись. Не знаю – буду ли покупать продолжение, если на просторах 220 страниц повествоания еще и сюжет не наметился. Видимо будет еще много продолжений.

Прекрасная книга. С очень интересным сюжетом. Читается с большой охотой. Чувствуется скрытая интрига. И это побуждает дочитать до конца, чтобы узнать чем все закончится.

Почитала восторженные отзывы, купила книгу и разочаровалась. Во первых книга не законченная. Во вторых много воды, эмоциональных рассуждений инфантильной молодой девочки, которая вышла из стен монастыря и попадает в гущу событий. Интересная задумка с героями, этакие мачо нечеловеческой наружности, но до конца образы не раскрыты. Еле дочитала до конца. Видно не мой автор. Продолжение однозначно покупать не буду.

Лёгкое и очень красочно написанное фэнтези! Хотела читать перед сном, но не получилось- хохот на ночь глядя совсем не вызывает сон =D Жду продолжение!

Книга не просто не закончена, это явно ознакомительный фрагмент, главная героиня никак не умненькая девочка, а прости полная идиотка.. нет не развязки, сюжет даже не завязан, хотя и понятно чем все закончится. Жалко потраченных денег.

абсолютно пустое повествование, неинформативное. вроде завязка есть, а развития никакого. прям рука-лицо. гг бегает, носится, но на самом деле ничего не происходит. подразумевается продолжение, видимо такое же размазанные. если так растягивать, то можно книг 10 написать, и все ни о чем.

Конец у книги очень странный, словно она недописана. Предыдущие произведения автора были более интересны.

Глубоко разочарована впустую потраченным временем.

Для меня вообще мимо, прям разочарована от книги и от авторов. Читается очень нудно, из чистого упрямства читала думала разойдутся авторы, но нет, так ещё не одиночная книга. Жаль и время и деньги!

Заплатила деньги за незаконченное произведение. Повествование обрывается так, будто это не конец книги, а конец ознакомительного фрагмента. Даже если это конец первого тома, он должен обрываться на какой – то логической ноте, а не так, будто писателю вдруг надоело и он решил плюнуть на всё.

На мой взгляд интересный сюжет, читается книга просто и с большим интересом, скажем так , затягивает читателя и он полностью погружается в процесс ))), но книга не закончина и как долго ждать продолжения? Что очень огорчает

19 июня 2020
Правообладатели: