Отзывы на книгу «Прийти в себя. Вторая жизнь сержанта Зверева»

Уважаемые читатели. То, что я описывал в своих книгах, хотя и не совсем в той последовательности, но всё же случилось. Сейчас на Украине идут боевые действия, полноценная война. Я сижу в осажденном городе и физически не могу продолжать писать свои книги. Надеюсь, что через некоторое время смогу закончить пятую книгу серии «прийти в себя. Вторая жизнь сержанта Зверева». Простите за задержку и будем надеяться, что всё закончится хорошо. Мира всем и добра!

Ну не всё так хорошо было в Союзе, как написано (знаю лично, не по наслышке, самому в 76-ом было 12), но в целом увлекательно. Прочитал, как говорится, за один присест. Хочется продолжения.

Интересно, легко читается. Правда, местами есть повторы в диалогах, как будто чуваки с амнезией разговаривают) Буду ли ждать следующую книгу? А почему бы и нет)

Пока очень хорошо. Попаданец не пытается изменить будущее путём накрутки КГБ, не пишет письма в ЦК и «лично дорогому..», просто живёт. Использует кое-что, но лично и для себя. Уже неплохо. Остаётся надеяться, что он все же не будет пытаться переиграть госструктуру острым подростковый умом с примесью попаданского опыта. Впрочем – продолжение покажет

Попаданец в самого себя из ДНР в советский Днепропетровск 70-х. Начало карьеры боксера. Пока ничего явно прогрессорского. В основном самоутверждение в мальчишеской и спортивной среде

Отличный слог. Автор не боится давать свою оценку политическим событиям. Пишет в основном то, что знает сам. И это отрадно на фоне попаданческой мэрисьюшности современной сетературы. Неравнодушный автор сейчас редкость. Труднее будет дать серии про Зверева достойный финал. Но я верю в автора. Здоровья и музы, Александр Евгеньевич!

Отличная книга. Автор пишет ярко, смело. То, что описывается попаданец – всего лишь предлог, чтобы изложить интересные мысли. Отличные от общепринятых. За это автору респект. Буду ждать других его произведений.

Книга понравилась.

Читаю онлайн на сайте, на страницах со сносками несколько раз возникали проблемы с отображением текста. После расследование предположили, что ошибка скорей всего на моей стороне.

Книга понравилась. НО, что за бред происходит с текстом – неоднократно встречаются «потерянные» фразы. Идет текст, конец предложения и вдруг бац – на следующей странице, тупо с середины то ли предложения, то ли вообще абзаца стоит кусок текста. Вроде не черновик, ошибок с опечатками практически нет, но безобразие с «потерей» кусков текста неприемлемо – все же не сайт самиздата.

Продолжение книги на Автор.тудей. Пишется третья книга. Всего планируется целая серия. Спасибо всем за критику и отзывы. Особенно за конструктив. Выложил здесь продолжение, скоро опубликуют. Постарался сделать не только историю очередного Попаданца, но и полноценную альтернативную историю целой страны. Ждите. Надеюсь на отзывы.

30 мая 2019
978-5-532-99840-7