Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 308 страниц

2016 год

0+

Социология. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 059 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 105,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/8WhJQ74oFag" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>Данный учебник дает основные знания, необходимые для освоения теоретических социологических знаний и применения их при анализе вопросов развития современного общества средствами и методами социологической науки. Учебник включает теоретический материал и материалы практикума. В практикум включены различные типы заданий, рекомендации по проведению групповых дискуссий, тестовый материал, кейсы, практические задачи, вопросы для самопроверки и другой практический материал для семинарских занятий. Отличительной особенностью данного учебника является наличие главы «Методология социологических исследований», упор в которой делается на математическую сторону современной социологии, обосновывается современная тенденция математизации гуманитарных наук.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/8WhJQ74oFag" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Данный учебник дает основные знания, необходимые для освоения теоретических социологических знаний и применения их при анализе вопросов развития современного общества средствами и методами социологической науки. Учебник включает теоретический материал и материалы практикума. В практикум включены различные типы заданий, рекомендации по проведению групповых дискуссий, тестовый материал, кейсы, практические задачи, вопросы для самопроверки и другой практический материал для семинарских занятий. Отличительной особенностью данного учебника является наличие главы «Методология социологических исследований», упор в которой делается на математическую сторону современной социологии, обосновывается современная тенденция математизации гуманитарных наук.

Книга Владимира Викторовича Лабекина, Марины Вячеславовны Верхутиной и др. «Социология. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
308 стр.
ISBN:
9785991655071
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
308
Правообладатель:
ЮРАЙТ
С этой книгой читают