18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Пекло
аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пекло – планета-тюрьма для мужчин. Здесь объединяются в кланы, сражаются за ресурсы, выживают как могут и делают вид, что в этом есть какой-то смысл, пока безжалостное Пекло превращает их в настоящих чудовищ, но все изменилось, как только на планете появилась женщина. Она хотела спасти любимого и сбежать, а стала главной ценностью, причиной войны и возлюбленной убийцы.Внимание! В книге есть: насилие и принуждение (разного рода), выживание в пустыне, оружие, мат и прочие «прелести» жестокого мира убийц, выброшенных цивилизацией.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Пекло"
Все книги серии

Вот и прослушала до конца книгу и она оправдала все мои ожидания, я получила больше впечатлений, чем от прочтения. Чтец потрясающий: голос, интонация. Жду озвучки остальных книг серии). Жду новых книг автора))

Прочитала Пекло дважды (дважды прочитаны все три книги серии))). Теперь слушаю в аудиоформате. Голос чтеца приятный, интонация соответствует атмосфере произведения. Сюжет книги цепляет «за душу» и не отпускает до последней главы, за героев переживаешь как за реальных. Рекомендую для прочтения и прослушивания). Автору желаю творческих успехов, все книги Александра читаю с удовольствием)

Одна из самых лучших мною прочитанных трилогий, начало жестокое но без такова начала не получился бы такой слезливый конец. Автор достоин поклона в пояс. желаю ему больше таких книг и благодарю их с чтецом за превосходно проведённое время.

Текстовый вариант был прочитан дважды, очень ждала аудио формат, просто, искренне очень понравилось, хороший голос, тембр, интонация. Неоднократно уже говорила автору, и не устану повторять низкий поклон Александру за все его творчество, но «Пекло» для меня на особом месте!

Книга взрыв, шок!

Жестко, без приукрас, особенно начало.

Герои получились настоящие, живые, каждый индивидуален в своей жестокости и дикости.Но таков мир, где они живут.

Планета невыносимая, жаркая, реалистичная.

Прослушала залпом.Вторая книга динамичнее, почти дослушана, третья на очереди.Очень впечатлила, а книг прослушано не мало.

Рекомендую, но не всем. Моралисты проходите мимо, а то в обморок упадете.

Спасибо автору, желаю вдохновения!

Чтецу тоже отдельная благодарность!

Отличная начитка разными голосами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пекло – планета-тюрьма для мужчин. Здесь объединяются в кланы, сражаются за ресурсы, выживают как могут и делают вид, что в этом есть какой-то смысл, пока безжалостное Пекло превращает их в настоящих чудовищ, но все изменилось, как только на планете появилась женщина. Она хотела спасти любимого и сбежать, а стала главной ценностью, причиной войны и возлюбленной убийцы.

Внимание! В книге есть: насилие и принуждение (разного рода), выживание в пустыне, оружие, мат и прочие «прелести» жестокого мира убийц, выброшенных цивилизацией.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Александра Верта «Пекло» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 50 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Александр Верт
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip