Александр Варго

1,2Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Александр Варго – псевдоним российской группы писателей, работающих в жанре хоррора, сплаттерпанка и слэшера. Основным автором проекта «А.Варго» стал Сергей Дёмин (Давиденко), который принес данному бренду узнаваемость и популярность. Сейчас под ставшим известным псевдонимом пу

Отзывы об авторе

компо

ВАРГО ЛУЧШИЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОР КОТОРЫЙ ПИШЕТ НА ТЕМУ УЖАСЫ И МИСТИКА

alencaL

Моя первая книга от этого автора «Нечто» Понравилось безумно. Теперь просто подсела. Каждую книгу приговариваю за 1-2 дня. Читайте Варго-не пожалеете!!!!!!!!!!!!!

tuzyra6

великолепно пишет!очень понравилось: залпом прочитала все, что было в библиотеке, сейчас скачала «дом в овраге», буду читать!

psv.68
Чудо!!!!!!!

Прочитал все. Это супер, очень понравилось. Давай еще!!!!!

"Кукла"

Сейчас читаю «Кукла».Сильно.Кинг с Кунцем отдыхают.

обожаю этого автора!

Я, прочитала, не меньше, тридцати его книг и каждый раз, я пребываю в восторге! С первой и до последней страницы, на одном дыхании, ты полностью, погружаешься в атмосферу рассказа и потом, еще долгое время, не можешь вернуться в реальность

Mtvarisa Birtay

Люблю хорроры, начиная читать не думала ,что так затянет. Хотелось именно своего автора ,а не заграницу. Своё понятнее и ближе. Интересно,почему нет экранизаций на эти книги?

Наталья Соколова

Не знала что почитать и случайно наткнулась на «Дом в овраге».

Теперь не могу остановиться....

Перечитала все по два раза. Сейчас опять за « Гурмана» взялась:)

Читайте Варго. Если ваш желудок достаточно крепок.

Я прочитала 3 книги этого автора. Сначала меня захватила " Особь ", затем «Дом в овраге». Недавно прочла «Закопанных».

По моему мнению темы затронутые в книгах автора имеют определённый смысл.

markova747936

Никогда не любила читать книги, но книги Варго настолько интересны и увлекательны, что читаю с великим удовольствием. Очень круто. Лучший отечественный писатель!

Войдите, чтобы оставить отзыв