16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Тяготы домохозяйства

Тяготы домохозяйства

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нужно навести чистоту в доме? Расправиться с пылью и помыть дно холодильника? Убрать трудновыводимые пятна с одежды или с собственной кармы? А что, если вам необходимо переставить по фен-шую дом? И на всё это катастрофически не хватает времени? Тогда вам срочно нужна помощь квалифицированной домработницы. Ольга Прокофьевна Набекрень сеет порядок и уют налево и направо, даже если вы её об этом не просили.Перед вами настоящий бытовой блокбастер, который уже покорил сердца тысяч читателей Рунета и стал настоящим текстовым сериалом!Кроме Ольги Прокофьевны Набекрень, вы также познакомитесь с массой неподражаемых героев из Вселенной «Тягот домохозяйства», которые научат вас раскрашивать серые будни и заставят смеяться до коликов.

Автору 5 баллов, а вот чтец не понравился. Хорошая правильная дикция, но весь юмор убит на корню. Однозначно лучше читать.

Редко пишу отрицательные отзывы, но уж очень жалко потерявшийся при озвучке юмор.

ruskiseleva2021 совершенно согласна с Вами.

Книга интересная, но для чтения. Когда читала, то воспринималось очень легуо и интересно. При прослушивании эффект ушел. Данный чтец не смогла передать живость и юмор книги.

Читала вконтакте, очень понравилось, с удовольствием послушала аудио! история потрясающая, на цитаты разобрать хочется. Набекрень – героиня нашего времени)

получила удовольствие от данной книги: легкая, юморная, а какие перлы:"сдуло только что отремонтированную по нацпроекту «Капитальный ремонт» крышу"!!!

Для тех, кому понравилось это произведение советую книгу "Три сапога пара" Царенко. Именно мне она пришла сразу на память, когда я слушала его. Юмор там в том же стиле, и именно мне он не по душе. На мой взгляд он черезчур. Увы, у всех вкусы разные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нужно навести чистоту в доме? Расправиться с пылью и помыть дно холодильника? Убрать трудновыводимые пятна с одежды или с собственной кармы? А что, если вам необходимо переставить по фен-шую дом? И на всё это катастрофически не хватает времени? Тогда вам срочно нужна помощь квалифицированной домработницы. Ольга Прокофьевна Набекрень сеет порядок и уют налево и направо, даже если вы её об этом не просили.

Перед вами настоящий бытовой блокбастер, который уже покорил сердца тысяч читателей Рунета и стал настоящим текстовым сериалом!

Кроме Ольги Прокофьевны Набекрень, вы также познакомитесь с массой неподражаемых героев из Вселенной «Тягот домохозяйства», которые научат вас раскрашивать серые будни и заставят смеяться до коликов.

Аудиокнига Александра Райна «Тяготы домохозяйства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Длительность:
5 ч. 57 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Долгополова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip