Отзывы на книгу «Земля предков», страница 3

все как всегда, серия просто шикарная. одно наслаждение читать её, после работы. спасибо вам за приложения и книги. пять звёздочек вам.

эта получше, чем предыдущие две..

Особенно момент, когда Ульф разговаривал в Водимиром у него в княжьем тереме в гостях.. когда Виги украли.. Вот это МОМЕНТИЩЕ.. а так то уже поднадоедает, то что Ульф не пытается использовать знания будущего в основном об новых типах оружия и постоянно наступает на «старые грабли». Уж мог бы и дружину набрать человек 300 и обучить и парочку дракаров прикупить, самых быстроходных!! Да и у себя на охрану дома людей нормально оставить, что бы не расстраиваться когда внезапно кто то нападёт и всех порежет.. да и можно было бы уже давно начинать свою информационную сеть шпионов прикармливать..

Отличная книга, очень понравилась. Куплю об,зательно продолжение. Посоветую друзьям, чтобы прочитали об,зательно. Жалко, что напечатанный на бумаге вариант стоит дорого.

Великолепные книги серии «Викинг». Читаются на одном дыхании!

Рекомендую всем любителям исторического романа!

Как впрочем и все книги данного автора

Хорошо, интересно, повторно прочитал и купил следующую книгу серии. Получу удовольствие от произведения и даже не сомневаюсь. Всем, кто любит фэнтези – читайте!

Хорошее продолжение хорошей серии, конечно. Но на мой взгляд, финал незаконченный. Нет полного удовлетворения от прочитанного, осталось такое ощущение что автор не досказал много из того что мог бы сказать. Вернулся ли Ульф к Гудрун? Как отреагировал Ивар на его новый поход? Чем закончилась история с Зарей? С одной стороны, понятно, это мотивирует читать дальше. Но если бы история похода в Гардарику была закончена, книга бы понравилась намного больше. Но она не закончена, поэтому 4 звезды из 5.

С уважением…

Хорошая серия , очень хорошо автор пишет , интересно узнать когда будет следующая книга из серии «Стратегия», там эта тема с викингами то же присутствует , но как то более веселая наверное . Автору респект и уважение , редко такое чтиво попадает в руки . Ещё раз спасибо .

Продолжение не обмануло ожиданий

Долгожданное продолжение «Викингов»прочитала с удовольствием.И то, что действие происходит на Руси, порадовало.Согласна,историки могут кривиться и ругать автора за вольное отношение к истории,но это же художественное произведение, да еще и фентези. Очень бы хотелось,чтобы серию «Викинги»читали наши дети-подростки(16+).Интересно, захватывает и побуждает узнать о том периоде уже из научных источников.Спасибо автору за доставленное удовольствие, с нетерпением жду продолжения.

Отличное продолжение о приключениях Ульфа Черноголового. Произведения Александра Мазина читаю давно, один из не многих авторов который действитель пишет хорошие книги о в жанре альтернативная история.

прочла всю серию викинг. с большим удовольствием правда немного тормозила в батальных сценах их описано много и они более интересны. для мужчин. Но все равно очень хочется продолжения.

15 апреля 2016
978-5-699-87071-4