16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
СМЕРШ «попаданцев»

СМЕРШ «попаданцев»

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как остановить надвигающуюся войну, если противник силен и могуч? Если его флот не имеет себе равных в мире, а солдаты многочисленны и храбры? Можно не дать флоту выйти в море – и вот уже горят верфи Британии. Можно встретить высадившегося на берег врага летучими отрядами и импровизированными минными полями – и несут потери солдаты в красных мундирах, так и не увидев своего таинственного врага. Но рано или поздно они сойдутся лицом к лицу – гордые, не знавшие доселе крупных поражений шотландские стрелки – и полки прошедшие выучку у пришельцев из будущего. Схватка лицом к лицу покажет, кто из них достоин именоваться победителем…© Storysidе

Отличная книга, отличная озвучка. С удовольствием слушаю уже второй раз. Первый был давно, а нового пока не нашёл такого же качества. Всем рекомендую любителям попаданчества с прогрессорством.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как остановить надвигающуюся войну, если противник силен и могуч? Если его флот не имеет себе равных в мире, а солдаты многочисленны и храбры? Можно не дать флоту выйти в море – и вот уже горят верфи Британии. Можно встретить высадившегося на берег врага летучими отрядами и импровизированными минными полями – и несут потери солдаты в красных мундирах, так и не увидев своего таинственного врага. Но рано или поздно они сойдутся лицом к лицу – гордые, не знавшие доселе крупных поражений шотландские стрелки – и полки прошедшие выучку у пришельцев из будущего. Схватка лицом к лицу покажет, кто из них достоин именоваться победителем…

© Storysidе

Аудиокнига Александра Конторовича «СМЕРШ «попаданцев»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 35 мин. 13 сек.
ISBN:
978-91-7801-742-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip