16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 19 мин.

2020 год

16+

Искусство быть счастливым

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Для современного человека успех стал главным дорожным указателем на пути к счастью. Но так ли это?Специалист по ведической культуре Александр Хакимов в этом открытом диалоге ответит на вопросы о том, как адаптироваться к современному миру и найти свое предназначение. Прослушав его, вы также узнаете: – о причинах ухода из духовного мира в материальный;– о правильном питании, режиме дня, чистоте ума и свободе выбора;– о трех столпах аюрведы;– какое бремя несут грехи прошлого;– как преобразовать сексуальную энергию в творческую.

Интересная лекция и построена в форме вопросов и ответов! Мне понравилось! Пусть не со всем пока ещё согласна)) может в силу собственного невежества, но в целом очень познавательно и полезно для развития! Рекомендую

В этой лекции уважаемый Александр Хакимов за два с небольшим часа сумел изложить , по сути , ключевые вопросы мироздания. Если опыт всей вашей жизни привел к тому, что вы тоже считаете, что жизнь не заканчивается смертью, а будет продолжаться вновь и вновь, то прослушав лекцию сможете хорошо углубиться в этот вопрос. И получить рекомендации по дальнейшему изучению данной темы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для современного человека успех стал главным дорожным указателем на пути к счастью. Но так ли это?

Специалист по ведической культуре Александр Хакимов в этом открытом диалоге ответит на вопросы о том, как адаптироваться к современному миру и найти свое предназначение.

Прослушав его, вы также узнаете:

– о причинах ухода из духовного мира в материальный;

– о правильном питании, режиме дня, чистоте ума и свободе выбора;

– о трех столпах аюрведы;

– какое бремя несут грехи прошлого;

– как преобразовать сексуальную энергию в творческую.

Аудиокнига Александра Хакимова «Искусство быть счастливым» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 19 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3