Отзывы на книгу «Как найти много денег на все свои желания»

Лучшая книга про деньги. Читать, да и не один раз, рекомендую всем. Тайны денег и законы их получения. Прикладная и актуальная информация.

Потрясающая книга! Очень необычная. Никогда ничего подобного не читал. Полностью меняет представление о мире и деньгах. Она предлагает очень разумный способ поиска денег, которым пользуется элита в нашей стране, пока мы за них целыми днями работаем. Прочитал все на одном дыхании и уже начал менять свою жизнь. Все рекомендую этот труд, такие книги редкость. Сразу видно, что автор многое повидал в жизни. В вопросе денег ему можно доверять безоговорочно!

Ну хоть что-то за последнее время прочитал новенькое и необычное, благодаря этой книге. А то все эти книги по успеху, бизнесу и деньгам, как под копирку писанные, всюду об одном и том же говорится, только слова разные. А тут, действительно, новая информация, жизненная, как глоток свежего воздуха. Теперь буду воплощать в жизнь идеи автора. Пятерка, однозначно.

Просто, понятно и по существу. В книге нет ничего лишнего. Никаких отвлеченных от самой сути вещей. Автор ориентирует нас на самые важные мысли о деньгах и предлагает конкретные действия по их поиску. В последних двух главах, как мне показалось, присутствует доля мистицизма, но при этом ничего сверхъестественного, все из жизни. Хорошая современная книга о деньгах, прекрасное дополнение к любым другим подобным трудам.

Жанры и теги

15 января 2020