0+
текст
PDF

Объем 432 страницы

2012 год

0+

Системный анализ в строительном материаловедении

текст
PDF
72,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,30 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

С позиций системного анализа рассмотрены методы и алгоритмы структурно-параметрического систеза, идентификации и управления в сложных системах. Предложены методы оптимизации, основанные на скаляризации глобального критерия и построении множеств Парето. Применительно к синтезу строительных композиционных материалов функционального назначения сформулированы принципы проектирования сложных систем.Для магистрантов, аспирантов и научных сотрудников в области строительства.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С позиций системного анализа рассмотрены методы и алгоритмы структурно-параметрического систеза, идентификации и управления в сложных системах. Предложены методы оптимизации, основанные на скаляризации глобального критерия и построении множеств Парето. Применительно к синтезу строительных композиционных материалов функционального назначения сформулированы принципы проектирования сложных систем.

Для магистрантов, аспирантов и научных сотрудников в области строительства.

Книга Ю. М. Баженова, Ирины Гарькиной и др. «Системный анализ в строительном материаловедении» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
432 стр.
ISBN:
978-5-7264-0683-1
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
432
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf