Отзывы на книгу «Чужие звезды»

неплохой боевичок ,ГГ с трудом находит свои рояли в кустах . написано для подростков но и взрослым можно почитать .на 4+ продолжение буду ждать .

Бесплатная часть относительно вменяема. А в платной сразу пошла сплошная и разнообразная магия. И, разумеется, почти весь стандартный для EVE набор косяков

ударная волна в открытом космосе, лёгкий удалённый взлом всего подряд вплоть до бухгалтерских счёт (если у ГГ есть мощный компьютер, то костяшки вражеских счёт будут перемещаться как хочет ГГ). Любопытно, что сам программист-взломщик пребывает в бедности. Видимо, как раз потому, что умеет только ломать (ломать – не строить).

Текст изобилует безграмотными выражениями, но положение спасает бодрость повествования.

Книга не плоха в начале середина так себе концовка интересная в целом не плоха !

и странно что не 500 страниц. Мир описан просто, но красочно и очень лаконично пересекается с действиями сюжета

Интересная книга автора, читается легко но очень быстро прогрессирует главныи герои. Я понимаю что эсть продолжения этои серий, надеюсь втарая книга будет тагже интересна.

читать в принципе можно.принцип – как в хорошей системе наведения ракеты – «прочитал и забыл». Во время домашнего заточения – сойдет, на твердую оценку 4.

Прочитала первую часть «Чужие звезды». Занимательная история. Прекрасно начавшийся сюжет. Книга вызывает желание узнать чем закончится история. Буду читать вторую часть.

Неплохой замысел автора подводит невысокая эрудиция, из-за чего возникают очевидные ляпы (автор не знает, что в космическом вакууме не может быть никакой взрывной волны чисто физически и т.п.). Посредственный язык вкупе с ошибками и опечатками еще более портят впечатление. Плюс наивное «подсуживание» главному герою со стороны автора. За все это снизил оценку до тройки. А так – на любителя, почитать в транспорте по дороге на работу вполне сойдет.

Такая сказка наивная, еле дочитал. Наш человек, землянин, был лишён памяти и перевез на другую планету, где ему по ошибке вкололи три колонии нанороботов. С их помощью он обретает огромные способности, мочит всех врагов, спасает друзей. Жаль потерянное время!

31 мая 2017
978-5-17-102726-1