Отзывы на книгу «Охота на Велеса»

С удовольствием прочитала книгу. Приятный фрэш из квеста, детектива, романтических отношений, эротики и погони. Эротика – на высоте. Язык авторов удивительно лёгкий. Роман читается на одном дыхании. Буду с нетерпением ждать следующих книг девушек.

Несмотря на то, что у авторов разные стили написания, роман вышел целостным и очень остросюжетным. Много эротики, но это только подогревало интерес. Советую почитать.

Большое спасибо авторам!

Очень интересная книжка, прочла с удовольствием! И правда остросютный романчик! Есть все что нужно и приключения и детектив и любовь ! Авторам спасибо!

Книга начинается, как обычный любовный роман: он, она и детская дружба между ними, перерастающая в любовь. Но события разворачиваются и вот уже любовный роман превратился в квест. Конечно, в сюжете присутствует тайна (куда без неё), разгадка которой заставляет задуматься и весь сюжет начинает «играть» другими красками.

Мне книга очень понравилась! В этой книге есть всё: и тайны, и погони, и квест и конечно же любовь, которая всё побеждает. Есть эротика, но написано красиво и не пошло. Необычный сюжет держит в напряжении до конца книги. Рекомендую для чтения! Спасибо большое авторам!

Книга понравилась. Герои – не супермены, со своими достоинствами, недостатками и страхами. Сюжет очень динамичный и не позволяет заскучать ни на миг. Квест с элементами боевика, детективная линия и во главе всего взаимоотношения двух людей, всё возрастающая привязанность и в итоге – любовь. Очень понравилась эротика: откровенная, но не пошлая и органично вливающаяся в сюжет. Слог девушек очень лёгкий, читала «запоем». Подойдёт для прочтения и женщинам и мужчинам. Ограничение 18+.

Бред. Даже не хочется писать отзыв. Сюжет развивается не понятно, но надежда есть на ответы в конце книги. Но, нет!!! Авторы просто решили «слить» окончание. Побыстрому набросали эпилог и выложили. Диалоги ни о чём. Сцены 18+ ужасны. Несостыковок море. Очень жаль, ведь краткое содержание заинтриговало.

ОХОТА НА ВЕЛЕСА!

начало было бурным и многообещающим. остросюжетный любовно-фантастический роман – такова его характеристика, и она соответствует. все начинается бурно, сюжет, погоня, события. но очень быстро все это однообразие надоедает. не скажу, что не понравился роман, но после середины стало скучно, однообразно. перечитывать точно не буду, и, наверное, этого автора читать не захочу.

17 августа 2017
Издательские решения