Скрюченный домишко Текст

Те, кто искали эту книгу – читают:
Читает Игорь Князев
05 апреля 2017, 22:42inna_krilova

Я без ума от детективов Кристи. Этот один из моих любимых, но после «Десяти негритят». До последнего не догадывалась, кто же всё-таки убийца. Бывает и такое, но, надеюсь, что только в книгах.

16 апреля 2014, 19:59sludnovats

Впервые читаю детектив без Пуаро и мисс Марпл. Прочитала быстро, с интересом!

12 мая 2012, 06:20oveja

Интеллигентный увлекательный детектив, который читается как хороший роман. Агата Кристи всегда со вкусом описывает героев, подчеркивая отличительные черты; путешествия, рассказы, непринужденность течения жизни, в которую вторгается несчастье – смерть, да еще и не по естественным причинам – этим наполнен детектив «Скрюченный домишко». Рассказчик – мужчина, который из любви и участия ввязывается в расследование смерти дедушки героини. Финал как всегда неожиданный, но у Кристи по-другому и не бывает.

11 июля 2018, 08:41valj-s

Очень красиво изложены мысли в книге, каждый характер при помощи словесных описаний раскалывается и играет всеми красками! Читатель строит догадки вместе с главными героями и до конца книги не может поверить в то, кем на самом деле может быть главный преступник.

09 июля 2018, 23:05diplocom

Отличная книга, я не фанат агаты Кристи, но мне понравился сюжет и его хитросплетения. А изначальная догадка о том, кто убийца у меня не подтвердилась.

R
15 июня 2018, 17:37Reader

Книга Не плохая. Да, да именно Не плохая. Чувствуется росчерк пера знаменитой Королевы детектива и интрига державшаяся до последней страницы книги. Но на мой взгляд сюжет и особенно Главный герой – сыщик, уступают другим произведениям писательницы.

11 февраля 2018, 19:12android_free20283beb-adf9-3710-a491-c628cb70d6df

легко и интересно

на мой взгляд Кристи пишет немного нудно…но этот рассказ заинтересовал,и совершенно неожиданный убийца!читается легко,уже скачала другие рассказы

16 декабря 2017, 09:46donalili

Получила огромное удовольствие от этой книги, хотя и без моих любимых героев – Пуаро и Мисс Марпл. Все-таки, Агата Кристи неподражаемый автор умных, интеллигентных и увлекательных криминальных романом, читать которые настоящее наслаждение. Прекрасный сюжет, интрига, великолепные образы героев, чудесный язык, одним словом, по-моему, это одно из лучших произведений автора! Очень-очень рекомендую!!!

02 сентября 2017, 13:01autoreg922893194

Обожаю Агату Кристи. Запоем её читала в детстве, и сейчас она, как лекарство, чтобы переключиться с текущих жизней ных вопросов и проблем. Читаешь и понимаешь- поменялось многое, но люди, их характеры, страсти – неизменны. В том то и талант Кристи, что описаны они настолько точно и ярко, поэтому и чтение, и экранизации смотришь с огромным удовольствием. В каждой семье есть свои секреты. И в семье героев, и в Вашей). Читайте. Будет интересно.

N
12 мая 2017, 03:39Nata88

Книгу прочитала на одном дыхании. Очень интересный сюжет. Финал непредсказуем, как и в большинстве книг Кристи. Интересные персонажи и главный герой.