Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 497 страниц

2023 год

0+

Внутренние болезни животных. Для ссузов. Учебник для СПО

8-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 116,41 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В данном учебнике приведены сведения о внутренних болезнях животных, их распространенности, диагностике, причинах возникновения, патогенезе и симптоматике. Особое внимание уделено диагностике болезней отдельных систем организма животных, в частности молодняка, частной патологии и терапии этих болезней. Рассмотрены методы лечения и способы профилактики внутренних болезней домашних животных.Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.Учебник предназначен для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Ветеринария».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном учебнике приведены сведения о внутренних болезнях животных, их распространенности, диагностике, причинах возникновения, патогенезе и симптоматике. Особое внимание уделено диагностике болезней отдельных систем организма животных, в частности молодняка, частной патологии и терапии этих болезней. Рассмотрены методы лечения и способы профилактики внутренних болезней домашних животных.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Учебник предназначен для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Ветеринария».

Книга Г. Г. Щербакова, С. П. Ковалева и др. «Внутренние болезни животных. Для ссузов. Учебник для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
497 стр.
ISBN:
978-5-507-46775-4
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
497
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ