0+
текст
PDF

Объем 189 страниц

2019 год

0+

Управление крупномасштабными проектами строительства промышленных объектов

текст
PDF
188 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,81 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В монографии рассмотрены актуальные вопросы применимости методов управления проектами к практической деятельности строительных и проектных организаций, государственных и муниципальных заказчиков, других заинтересованных лиц.Для работников управления и организации строительства, управления недвижимостью, преподавателей, аспирантов высших учебных заведений.

спасибо .очень познавательная книга.при разработке диссертации понадобилось .буду рекомендовать друзьям строителям. мне помогло

В книге даётся, по сути, обзор реализации проекта строительства промышленного объекта. Затронуты и управление проектами, управление конфигурацией и управление требованиями и BIM, куда без него. По каждой теме сказаны общие слова, не более. Но это следствие баланса широты вопросов и глубины их раскрытия. Специалистам будет не интересно, а студентам, пожалуй, может быть полезно.

Вы можете это гавно убрать из избранного? Почему оно в когда там появляется. При каждом заходе в приложение его нужно удалять. Поэтому книге 1 звезда и вашему приложению тоже

Вначале книги авторы довольно негативно отзываются о зарубежных наработках в области управления проектами, после существенное количество примеров из зарубежной практики. Вместе с тем интерпретация этой зарубежной практики в корне неверная. Создается ощущение, что авторы использовали отдельный контекст, но не ознакомились с источниками в целом. Кроме того, комплексного понимания о том, как управлять масштабными проектами и в чем их специфика и проблематика от прочтения не возникает. Сложно согласиться с авторами и на предмет их видения Российской практики, предынвестиционных исследований и стадийности проектирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрены актуальные вопросы применимости методов управления проектами к практической деятельности строительных и проектных организаций, государственных и муниципальных заказчиков, других заинтересованных лиц.

Для работников управления и организации строительства, управления недвижимостью, преподавателей, аспирантов высших учебных заведений.

Книга А. С. Павлова, П. Б. Кагана и др. «Управление крупномасштабными проектами строительства промышленных объектов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
189 стр.
ISBN:
978-5-7264-2007-3
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
189
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf