0+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2008 год

0+

Школьные ботанические практики на побережье Баренцева моря. Методическое пособие

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Методическое пособие создано на основе опыта проведения полевых практик по ботанике со школьниками специализированных биологических классов на побережье Баренцева моря. Содержит оригинальные данные о ландшафтах, растительности и флоре окрестностей пос. Дальние Зеленцы, а также рекомендации по организации полевых практик в тундровой зоне.Пособие предназначено для школьников старших классов и учителей. Может быть использовано студентами младших курсов и всеми интересующимися биологией и организацией автономных полевых выездов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие создано на основе опыта проведения полевых практик по ботанике со школьниками специализированных биологических классов на побережье Баренцева моря. Содержит оригинальные данные о ландшафтах, растительности и флоре окрестностей пос. Дальние Зеленцы, а также рекомендации по организации полевых практик в тундровой зоне.

Пособие предназначено для школьников старших классов и учителей. Может быть использовано студентами младших курсов и всеми интересующимися биологией и организацией автономных полевых выездов.

Книга С. В. Сухова, Л. А. Абрамовой и др. «Школьные ботанические практики на побережье Баренцева моря. Методическое пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2018
Последнее обновление:
2008
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-87317-437-9
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Формат скачивания:
pdf