12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2017 год

12+

Все про этикет. Иллюстрированный гид

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы живем в век спешки, когда ни на что не остается времени. В сумасшедшем темпе жизни мы стали забывать о правилах поведения и приличия, ухудшая тем самым атмосферу отношений вокруг себя. Однако наши предки еще несколько веков назад задумались об этой проблеме – и создали целую науку под названием «этикет». Правила этикета касаются всех сфер жизни человека и помогают ему оставаться на высоте вне зависимости от того, где он оказался.Откройте эту книгу – и начните путешествие в мир хороших манер, которые придут вам на выручку даже в самой деликатной ситуации.

Книга абсолютно не информативна. Будьте готовы увидеть в качестве «иллюстраций» обычные снимки моделей с фото-стока. Я крайне разочарована!


Нет четкой структуры текста. Общие понятия, ни одного правила не выделено. Жаль потраченного времени. Очень низкосортное чтиво. Не рекомендую.

Очень познавательная.

Мне понравилось,вроде все это и так знаешь,но как-то вылетает из головы,приятно прочитать,сделать выводы , проанализировать

очень общие и иногда устаревшие комментарии и правила. иллюстрации служат украшением к тексту,а не пояснением. неплохо структурированная книга.

Невероятная книга! Поможет быстро освоить базовый этикет. Эти знания однозначно помогут не только в быту, но и на светских мероприятиях. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы живем в век спешки, когда ни на что не остается времени. В сумасшедшем темпе жизни мы стали забывать о правилах поведения и приличия, ухудшая тем самым атмосферу отношений вокруг себя. Однако наши предки еще несколько веков назад задумались об этой проблеме – и создали целую науку под названием «этикет». Правила этикета касаются всех сфер жизни человека и помогают ему оставаться на высоте вне зависимости от того, где он оказался.

Откройте эту книгу – и начните путешествие в мир хороших манер, которые придут вам на выручку даже в самой деликатной ситуации.

Книга Алексея Стейнерта «Все про этикет. Иллюстрированный гид» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-102371-3
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf