Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 233 страницы

2014 год

0+

Инновационное развитие малоэтажной жилищной недвижимости

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
454 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,41 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В монографии проведен анализ современного состояния и перспектив развития российского и регионального рынков жилой недвижимости с позиций ресурсо-, энергосбережения. Рассмотрены основные международные тенденции в области экологического строительства. Предложена организационно-экономическая модель расширенного воспроизводства жилищной недвижимости в сфере экологизации, энерго- и ресурсосберегающих инноваций при реконструкции, модернизации и капитальном ремонте.Монография рассчитана на инженерно-технических работников строительной отрасли, сотрудников отделов территориально-градостроительного планирования, специалистов в сфере недвижимости, а также студентов строительных специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии проведен анализ современного состояния и перспектив развития российского и регионального рынков жилой недвижимости с позиций ресурсо-, энергосбережения. Рассмотрены основные международные тенденции в области экологического строительства. Предложена организационно-экономическая модель расширенного воспроизводства жилищной недвижимости в сфере экологизации, энерго- и ресурсосберегающих инноваций при реконструкции, модернизации и капитальном ремонте.

Монография рассчитана на инженерно-технических работников строительной отрасли, сотрудников отделов территориально-градостроительного планирования, специалистов в сфере недвижимости, а также студентов строительных специальностей.

Книга А. М. Крыгиной, П. Г. Грабового и др. «Инновационное развитие малоэтажной жилищной недвижимости» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
233 стр.
ISBN:
978-5-4323-0027-0
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
233
Правообладатель:
АСВ