20 устных тем по французскому языку для школьников

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Аудиоприложение к книге Анны Иванченко "20 устных тем по французскому языку для школьников".Данное учебное пособие предназначено для средних специализированных и неспециализированных школ. Пособие рассчитано на начальный этап обучения устной речи, но предполагает владение основными лексико-грамматическими явлениями французского языка. Пособие охватывает 20 тематических глав одинаковой трудности. Главы не взаимосвязаны между собой, что допускает свободный порядок их изучения.

Очень полезные книга, произношение отличное, темы подобраны самые употребительные в повседневной жизни, аудио книга может вполне использоваться и без печатной версии.

Очень удобная книга для преподавателя: позволяет выстроить все необходимые виды работы на уроке с помощью одного текста, доступного уже в первый год обучения. Без аудиокурса это набор был бы неполон.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге Анны Иванченко "20 устных тем по французскому языку для школьников".

Данное учебное пособие предназначено для средних специализированных и неспециализированных школ. Пособие рассчитано на начальный этап обучения устной речи, но предполагает владение основными лексико-грамматическими явлениями французского языка. Пособие охватывает 20 тематических глав одинаковой трудности. Главы не взаимосвязаны между собой, что допускает свободный порядок их изучения.

Аудиокнига А. И. Иванченко «20 устных тем по французскому языку для школьников» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2017
Длительность:
38 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-9925-0602-0
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора