0+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2022 год

0+

Технология изделий из древесины. Организация и бизнес-планирование столярно-строительных и мебельных производств

Учебное пособие
текст
PDF
850 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 85,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Указаны требования по составлению бизнес-плана и проектов мебельных и столярно-строительных цехов при выполнении технологической части ВКР. Приведены состав проекта, методики организации рабочих мест и расчета площадей цеха и показаны примеры составления планов размещения оборудования мебельных и столярно-строительных цехов. Изложено экономическое обоснование производственного и финансового планов, дана методика оценки эффективности инвестиционных проектов.Для студентов лесотехнических вузов. Может быть полезно инженерно-техническим работникам и руководителям деревоперерабатывающих предприятий, занимающихся разработкой и реализацией инвестиционных проектов.Учебное пособие подготовлено на кафедре технологии деревообработки, кафедре экономики, оценки бизнеса и бухгалтерского учета ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» и кафедре механической обработки древесины и промышленной безопасности ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Указаны требования по составлению бизнес-плана и проектов мебельных и столярно-строительных цехов при выполнении технологической части ВКР. Приведены состав проекта, методики организации рабочих мест и расчета площадей цеха и показаны примеры составления планов размещения оборудования мебельных и столярно-строительных цехов. Изложено экономическое обоснование производственного и финансового планов, дана методика оценки эффективности инвестиционных проектов.

Для студентов лесотехнических вузов. Может быть полезно инженерно-техническим работникам и руководителям деревоперерабатывающих предприятий, занимающихся разработкой и реализацией инвестиционных проектов.

Учебное пособие подготовлено на кафедре технологии деревообработки, кафедре экономики, оценки бизнеса и бухгалтерского учета ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» и кафедре механической обработки древесины и промышленной безопасности ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет».

Книга Т. И. Глотовой, Н. П. Малышевой «Технология изделий из древесины. Организация и бизнес-планирование столярно-строительных и мебельных производств» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-9729-1005-2
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf