6+
текст
PDF

Объем 274 страницы

6+

ЕГЭ. Английский язык. Алгоритмы выполнения типовых заданий

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ЕГЭ по английскому языку. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к ЕГЭ.Для выполнения заданий раздела «Аудирование» прилагается диск с аудиозаписями текстов. Примечание: Только к бумажному изданию книги!Пособие адресовано учащимся 10—11 классов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку и учителям для организации учебного процесса.

Задания в книге приближены к ЕГЭшным, но проще, чем у Музлановой.

Понравился Listening и алгоритм к нему, есть разбор ключевых слов, переводы фраз. Много тренировочных заданий.

Можно брать как дополнительное, не основное пособие для подготовки к ЕГЭ, чтобы нарабатывать навыки и использовать краткие алгоритмы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ЕГЭ по английскому языку. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к ЕГЭ.

Для выполнения заданий раздела «Аудирование» прилагается диск с аудиозаписями текстов. Примечание: Только к бумажному изданию книги!

Пособие адресовано учащимся 10—11 классов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку и учителям для организации учебного процесса.

Книга А. А. Логвиной «ЕГЭ. Английский язык. Алгоритмы выполнения типовых заданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2020
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-04-096814-5
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf