Основной контент книги Стекло и его свойства. Сырьевые материалы для стекловарения. Приготовление шихты
Текст
Объем 43 страницы
2013 год
Стекло и его свойства. Сырьевые материалы для стекловарения. Приготовление шихты
Входит в серию «Художественная обработка стекла»
99 ₽
Бесплатно
Начислим +3
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
В книге подробно рассказано о стекле и его свойствах, представлена классификация стекол и стеклоизделий, описаны сырьевые материалы, используемые в стекольном производстве, и процессы приготовления шихты.
Сначала популярные
Книга познавательная, написана простым языком, описано сырье, составы стекол, их назначение. Но вот было бы расписано как их на заводах производят со всеми вытекающими процессами (варка, отжиг, моллирование) и параметрами, то в университетских библиотеках эта книга была бы на расхват.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга «Стекло и его свойства. Сырьевые материалы для стекловарения. Приготовление шихты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

Отзывы, 1 отзыв1