Отзывы на книгу «Таинственный остров», страница 4

Книга-справочник для подготовки к выживанию на необитаемом острове. Условия на острове, конечно, идеальные. Инженер – гений! Но очень интересно наблюдать за происходящим. Читала книгу в школе, многое забыла. Перечитала и как новую книгу прочла. Рекомендую! Читается легко, как и все книги Жюля Верна.

Замечательная книга, читается очень легко!Автор пишет очень живо, сюжет динамичный и увлекает познавательным материалом! Есть неподдельный интерес к событиям,который завораживает читателя.

Отличная книга. Воспоминания из детства.

Читал несколько раз и каждый раз находишь что то новое.

Рекомендую к прочтению всем любителям фантастики.

Потрясающее произведение!Потрясающий остров!Потрясающий создатель данного шедевра!!Сказать что я влюбилась в него-ничего не сказать!Я с самого начала и до самого конца пережила всю жизнь колонистов,будто бы меня так же как их выбросило на этот остров!Все их удачи,неудачи,счастье и горе я переживала вместе с ними!Бесснонными ночами я переносилась на остров Линкольна!Кто до сих пор не прочел рассказ-обязательно уделите свое внимание!Вам обязательно понравится!!

Замечательная книга! Читал очень давно и сейчас перечитал все по новой . Таких впечатлений я давно не получал с каждым разом становится лишь интереснее. Всем советую прочитать !!!

Очень интересная книга. Читала с большим удовольствием. Класс!!!

Замечательная книга! Динамичная, читается на одном дыхании! Подойдет как школьникам так и взрослым. Советую прочитать

Жуль Верн… ох этот жуль

Отличные он пишет рассказы… проникаешься и утопаешь в этой истории. Красочный и интересный приключенческий рассказ!

Спасибо автору!

Как в детстве с вдохновением и в запой прочитал "Рабинзона Круза Д. Дэфо так и сейчас на одном дыхании проглотил «Таинственный остров» Ж.Верна. Приключения полные добрых эмоций! Читать можно в любом возрасте. Очень понравилось! И развязка добрая- «хэппиэндовская»!

читала с удовольствием. отличная книга, впрочем как и все произведения автора. думаю такие шедевры нужно включать в школьную программу. как будто сама побывала на острове! действительно понимаешь насколько одновременно силён и слаб человек.

23 сентября 2012
978-5-699-57270-0