Отзывы на книгу «Таинственный остров», страница 3

это действительно одна из самых ярких и глубоко переживаемых книг! по истине незабываемая книга которые мне только приходилось читать!

Рекомендую всем как детям так и взрослым!!!

Жюль Верн пять баллов)))

Очень интересная и добрая Читается на одном дыхании, захватывает! Познавательная, расширяющая кругозор , очень рекомендую для детей! Как то в детстве не пришлось её прочитать и сейчас восполнила этот пробел и хочу просесть другие книги этого автора.

Меня затрудняет описание острова трудно представить

Замечательная история! Жалею, что не прочила её ещё в школе! Она увлекает от начала до самого конца, а герои рассказа стали для меня родными…

Книга супер читал в детстве сейчас перечитываю)Не стареющая классика)))Немо очень захватывающий персонаж,жаль на сегодняйшнее время таких авторов нету)))

Очень понравилась! Современной молодёжи очень поучительно и познавательно прочитать данный рассказ!!!читается на одном дыхании.

Таинственный остров – отличная книга , с отличным сюжетом! Путешествие, уроки выживания, дружба, трудолюбие – вообщем есть чему научиться в этой книге. Мне очень понравилось, советую прочитать всем!)

С самого начала и почти до конца все было очень скучным и тянулось,и только под конец было интересно что же произойдёт и как они вернутся домой

Книга нечто, считаю себя не сильно влюбленным в книги, но эта зацепила. Рекомендую всем возрастам. Мне за 30 было крайне интересно

Очень захватывающая книга! Произвело впечатление то, что люди всего добивались своими знаниями, а опыт приходил со временем. Также понравилось, что то есть пересечение с предыдущими книгами этого замечательного автора. Читается на одном дыхании. Всем рекомендую