Отзывы на книгу «Персональный ангел», страница 3

CarratalaAhigh

Засиропилась я, за ми-ми-фицировалась. )) Наверное, это совершенно женская книжка Наверное, она далека от реальности Наверное, написана она не так чтоб очень хорошо Но она доставила мне два часа удовольствия и умиления Спа-си-бо, госпожа Устинова! И браво.

Kallis_Mar

Детектив с небольшим политическим уклоном. Есть олигарх - Тимофей Кольцов, кто задумал стать губернатором, есть пиар-команда "Юнион", которую наняли, чтобы провести эту предвыборную компанию, где главную скрипку в работе исполняет Катерина. В общем, таких людей бы побольше как Кольцов, и тогда и рабочие места всегда были и заводы работали бесперебойно. Не смотря на травму детства, по другому не назвать то, что ему удалось пережить, он сумел достичь огромных высот в бизнесе и вести всё умелой хозяйской рукой. Катерина тоже профессионал в своем деле и на совесть выполняет свою работу. Вот такие разные от и до герои сошлись в этой истории. Интриги, расследования, палки в колесах в процессе предвыборной компании, скелеты в шкафу и на фоне всего этого зарождение их любви. Прочиталось легко.

Olegga

Она - умница и красавица. Он - грозный, ужасный и богатый. А еще у него есть скелет в шкафу - личный дьявол, который не дает ему спать. Если бы он мог пить, давно бы спился. Но дьявол караулит, расслабляться нельзя. Остается только работать, работать как одержимый. Когда работа не спасает, придумывать, чем бы еще занять себя. Стать губернатором? Вполне подходит. А умница и красавица поможет ему стать ближе к народу. А тут и любовь нечаянно нагрянет. Хеппи энд!!! Это если о сюжете. А вот к вопросу о том, чем же берет Татьяна Устинова, боюсь и подступиться. Вроде и сюжет незамысловат, у нее есть и получше, и повторяется из книги в книгу. И история красавицы и чудовища кем только не писалась-переписывалась. Но читается книга легко, оторваться не возможно. Может быть это и есть секрет. Когда хочется отдохнуть, погрустить, повздыхать, берешь книгу Устиновой. Эта книга для женщин. Здесь незамысловато выписанные образы идеального мужчины, идеальной семьи. Сознанием понимаешь, что так как в книге не бывает (ну очень редко), но так верить хочется.

Прекрасная! О любви! О семейных ценностях и это здорово! И конечно же о счастье! Автор,умница! Всё очень тонко и точно! Спасибо большое . Больше бы таких книг, глядишь и мир стал бы добрее и чище! Без зла, насилия, жадности и глупости!

Как всегда Устинова и ничего лишнего) мне понравилась книга. Люблю читать ее книжки. читаются на одном дыхании и всегда интересны. Спасибо большое автору!!!

Очень понравилась книга. Читаешь взахлёб словестные вывороты и наслаждаешься уже только этим. Сюжет насыщенный и увлекательный, ни на что не похожий, не повторяющийся. Про стиль написания повторяться не буду. Автор очень полюбился. Творческих успехов!

Как всегда здорово. Читается на одном дыхании. Душевая книга. Рекомендую прочитать всем. Герои с характерами, сюжет не избитый. Всем приятного прочтения.

книга очень понравилась, читала с удовольствием люблю книги Устиновой, и, особенно хороший конец, жаль, что в жизни бывает немного иначе....

прочитала на одном дыхании, очень понравилось. Советую всем, проведёте время с удовольствием . читается легко, динамично, и концовка интересная.

Книга давно любимая, периодически перечитываемая, мммм, немного ностальгичная. В меру легкая, запоминающаяся, рекомендую

20 ноября 2007
2002