Отзывы на книгу «Психология влияния. 7-е расширенное издание», страница 5

Описаны действующие приемы манипуляции. Иногда кажется, что местами слишком много разжовывается. Некоторые приемы могут быть известны вам, очевидны, но в целом книга полезная.

феноменальгая книга..хоть и правда очень уж расиянуто. можно было чуть короче. Роберт гениален . есть вещи которые впрле бы знаешь а есть те что шокирует но вроде бы тоже логично

Автор раскрывает и явно показывает проблемы нашей "нейронной сети", которые необходимо учитывать и использовать в случае необходимости. Конечно направление использования остаётся на совести того, кто это знание использует. Вариации: от Геббельса до Оруэлла с одной стороны, до сегодняшнего массового оболванивания с другой.

Отличная книга, правда показалась мне сложной с середины и я частенько терял мысль автора, тем не менее нашел ее весьма полезной

Замечательная книга. Автор бестселлера, мистер Р. Чалдини – гений! Больше всего в этой книге нравится то, насколько простые и жизненные советы даёт автор.

Очень полезная книга ,особенно данное дополненное издание.Прочел с интересом и удовольствием ,проецируя полученную информацию на свой практический опыт

Данная книга описывает приёмы манипуляции при продажах, а главное как не попасться на данные уловки. Полезная и интересная книга.

Очень занимательно, но для применения нужно внимательно фильтровать с учётом конкретных ситуаций, так как больше приведено коммивояжерских уловок по впариванию ненужного. А так, перечитал одновременно с "Ответом" Пиза, структурирует понимание механизмов описанных реакций...

Данная книга, как одна из множества прочитанных ,дала мне новый взгляд на вещи!

Рекомендую данную книгу к прочтению, тем более здесь содержится множество способов применения полученной информации в реальной жизни!

Это классика психологии, эта книга №1 в теме (конкурентов не так много и те не дотягивают).

Подходит и как учебник, и как популярное издание.

Абонемент

399 рублей в месяц